Пикабушечное. Часть 5

Пикабушечное. Часть 5 Гифка, CynicMansion, Пикабу

И бонус в комментариях, друзья.

Cynic Mansion

1.7K постов19.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
689
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (119)
179
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий
схоронил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

АТМТА

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, в давние-давние времена, когда еще не было ни модераторов, ни даже возможности призвать в пост какого-то пикабушника, роль модератора выполнял админ. Если на пикабу запостили какой-то откровенный пиздец, то писали ему письмо, а он удалял. Я сам это иногда делал. Из того, что запомнилось больше всего, - видео, где мужик ебал карпа (скинуть ту шикарную копипасту или ее уже все читали? и с анилингусом курице.


Так что спокойно поверю в гигантскую коллекцию ебанутой порнухи у админа.

раскрыть ветку (30)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Можно про курицу? Добавлю в коллекцию к рассказам про карпов и секс с дельфинами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы скинул, но за такое точно забанят
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

дай отрывок про курицу где еще нет пошлого,  и гугл поможет)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

про курицу - это гифка. до сих пор можно иногда встретить в постах с Невским. В принципе, ничего ужасного там нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь, что так не умею
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, банят только на третий раз

Автор поста оценил этот комментарий

Могу только про кота. Про курицу самому интересно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай про кота

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У многих из нас дома есть коты (или кошки, хотя коты чаще). И большинство людей любят с ними играть. Однако немногие знают, что домашних любимцев можно использовать и по прямому назначению - для котоебания (ошибочно - котоебли).


Отъеби котейку!!! Истоки котоебания берут свое начало еще в языческой, дохристианской Руси, где существовал даже особый обряд котоебания, который проводился жрецами и, согласно поверью, от успеха или неудачи обряда зависело благосостояние племени. Котоебал обычно жрец племени или, если он не мог этого делать ввиду импотенции либо проебанного на войне хуя, особо отличившийся воин племени. Кота, предназначенного для обряда, в течение недели кормили маслом и сметаной для придания его анусу необходимой скользкости. Его почитало все племя и ласково называли "котик-обормотик" (варианты - "котик-поеботик", "кот-ибанаврот" и т.п.). Воин, котоебавший на празднике, поднимался по иерархической лестнице в племени и приравнивался к жрецу или старейшинам, а коснуться его хуя непосредственно после котоебания стремились все женщины племени ибо это считалось хорошим знаком и приносило удачу. Недаром коты так часто фигурируют в русских сказках и былинах: Кот-Баюн (правильно - Кот-Ебан), Кот Ученый, Котофей Котофеич и т.д.



Котоебание встречается также в религиозно-культурных традициях и других народов: в Древнем Египте в гробницу фараонам, жрецам и просто знатным людям непременно клали несколько котов для загробного котоебания.



Энтузиастами котоебания была даже выведена специальная порода бесхвостых котов. Как известно, хвост у кота может случайно быть пропихнут в его анус и мешать правильному процессу котоебания.



К сожалению, современные коты, наученные вековым опытом своих отъебанных предков, выработали методы защиты от котоебания, поэтому современному котоебателю (или котоебу), необходимо знать повадки котов и используемые ими хитрости. Об этом сегодня и пойдет речь.



1. Выслеживание и поимка кота



В древности котоебатели легко находили котов для котоебания по кучкам котовых экскрементов, наваленных котами где попало. Однако хитрожопые животные быстро просекли это палево и научились зарывать за собой гОвна. Поэтому современный котоебатель должен уметь находить эти зарытые кепы по косвенным признакам. Как правило, место, где зарыт котовый схрон (научное название зарытой какашки), обходят стороной муравьи, кроты и птицы, образуя характерные "восьмерки", а собаки же наоборот - находят схроны по запаху, раскапывают и жрут. Поэтому, выходя на охоту, нелишним будет взять с собой спичечный коробок с муравьями и выпускать их в подозрительных на схроны местах. Муравьи, обнаружившие котовый схрон, начинают вести себя беспокойно, затем как бы впадают в транс и начинают бегать вокруг схрона восьмерками, затем (минут через пять), дохнут.



Среди опытных котоебателей распространена также техника ПРИКАРМЛИВАНИЯ. Для этого в местах скопления котов разбрасывается приманка (сырая рыба, кусочки мяса, тряпка, пропитанная пиздячьим соком кошки). Прикармливать следует недели две, постепенно подходя все ближе, но не делая пока угрожающих или резких жестов, чтобы не спугнуть животных раньше времени. Целесообразно также начинать приучать котов к виду своего хуя, доставая и плавно покачивая им из стороны в сторону. Можно намазать хуй валерианкой, но делать это следует с особой осторожностью, так как неприрученный кот может неправильно среагировать и откусить его. По истечении срока прикармливания коты не должны уже бояться вас и смело будут поворачиваться к вам задом.



2. Обеспечение безопасности при котоебании



Как известно, кот, предназначенный для котоебания, ведет себя несознательно и не проявляет готовности к сотрудничеству. Он может покусать или исцарапать котоебущего, что, согласитесь, испортит все удовольствие от процесса, а на международных соревнованиях по котоебанию за покусы и исцопы спортсменов даже дисквалифицируют. Чтобы избежать этих неприятностей, следует воспользоваться веками проверенным приспособлением - валенком. Технология следующая - в правую руку берется валенок (валенок должен быть основательно заношенным, так как устойчивый портяночный запах успокаивает кота, напоминая ему о доме, печке, детстве), левой рукой голова кота ненавязчиво направляется в жерло валенка. При этом следует успокаивающе-ласковым тоном говорить с животным, что усыпит его бдительность. Как только голова кота окажется в валенке примерно на треть, надо коленом правой ноги молниеносно пропихнуть кота под зад в валенок таким образом, чтобы снаружи остались только задние лапы, анус и хвост. После чего хвост задирается и приматывается к валенку бечевкой (некоторые используют скотч), а лапы берутся в руки. Кот готов к котоебанию!!!



3. Котоебание и правильная концовка



К сожалению, сейчас уже утерян секрет древнего народного рецепта смазки для котоебания, изготовлявшейся на основе сметаны, меда и вытяжки из старых лаптей, однако можно воспользоваться и простым вазелином, который продается в ветеринарной аптеке в отделе "Все для котоебания". Сам процесс прост и не требует дополнительных инструкций, однако следует обратить внимание на завершающую стадию, а именно на высвобождение свежеотъебанного кота из валенка. Если доставать кота руками, есть риск быть опять-таки покусанным и исцопанным обиженным опущенным котом, поэтому следует (заранее надев штаны) взять валенок с котом двумя руками за низ и, широко размахнувшись, со всей силы кинуть кота вверх и вдаль и, не теряя времени, бежать в противоположную сторону, громко крича "Фу! Посмотрите - Пидор!" Кот, который к этому времени уже приземлился и горит желанием догнать вас и исцарапать, от этих криков, как правило, теряется и убегает прятаться от стыда.



4. Заключение



Надеюсь, что приведенные здесь несложные инструкции помогут начинающим котоебателям и они откроют для себя древнее удивительное таинство - котоебание!



На написане сего творения меня подвигнул Grandmudlo, который жаловался, что не смог отъебать кота. Эльф

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Держи плюсик, но...

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хвост скотчем к валенку приматывать?!! А отрывать его потом каково (для кота)? Живодер! :(

P.S. Лично я использую матерчатую ленту

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь конечно, но как-то была история о том, что гастарбайтер изнасиловал котенка, в новостях даже показывали о_о

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты ли это случайно был, судя по нику?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня нет инструмента насилия от рождения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда я спокойна, что это не ты)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про дельфинов это Вилли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
видео, где мужик ебал карпа и с анилингусом курице.

мде, а теперь это всё обыкновенная коллекция баянов

Предпросмотр
13
Автор поста оценил этот комментарий
видео, где мужик ебал карпа

ёбаный карась

5
Автор поста оценил этот комментарий
Видео читали? Там еще и видео было?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста=текст. Я его скинул внизу.

А видео - ну, просто видео, где мужик ебет карпа, ничего особенного. Кроме того, что мужик ебет карпа. Я думаю, если зайти с таким запросом в интернет, то найти такое можно, но лично я рисковать не буду.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то видел видяху как мужик змею ебал, тогда-то для меня все рамки и были разрушенны

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И я видел. В посту Валеева кидали как-то

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз как пилить пост, люди ждут а тут такая атмосфера. А никто не видел, как сороконожку обвивают вокруг члена и пытаются удержать, мотивируя на работу всеми ножками. Я нет, только читал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно скинь) призови где нибудь в некропосте)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Та зачем призывать? Копипасты можно и так скидывать. Или ты видео захотел, негодник? :D


Я живу в разъебанном поселке, у меня есть старшая сестра, мама и отец. Мой отец довольно таки заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты.

Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Кампашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше.


Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком ему в рот. При это м испытал необыкновенное удовольствие.


Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но, когда отец приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, тк рот у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз в день, кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотрахивал их, когда они были уже заморожены в холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался выебать леща, когда карпов не было, но рот у него был мелковат. Один раз я выебал голавля, но все равно, самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них оч вкусное.


Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и все.


Мой отец принес домой 8ми киллограмового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я рыбофил какой то? Я нормален ваще?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада, помню такое)) а вот про курицу еще не читал
Автор поста оценил этот комментарий

годно :D

Автор поста оценил этот комментарий

пфф, тут года 3-4 назад я видел гиф, где мужик трахал другого мужика членом в член

99
Автор поста оценил этот комментарий

Гифка за 14 секунд, О БОЖЕ МОЙ @L4rever, ты должен это видеть!

раскрыть ветку (76)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще и @Cortana позвать надо, про него гифка!

раскрыть ветку (57)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как она с ним связана?

раскрыть ветку (42)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Напрямую - никак, это была шутейка, что гифка про него. Но косвенно - он часто вызывает модератора на клубнику в неклубничных постах. Последние две недели никого не вызывал, ибо у меня хранится скриншот, где он обещал не делать этого целый месяц, если циник поставит восклицательный знак в своем комиксе, но через 2 недели он снова примется за свое грязное дело, я уверен.

раскрыть ветку (41)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эти две недели он копит карму, а после примется за старое
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
И про @asfghjklzxcv
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, щас глянул - она на один из моих комментов модератора вызывала, было дело.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там где комикс альфы???

ещё комментарии
ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

63 секунды. Поздравляю с победой!

Вот тебе Алукард):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, убери эту гадость

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обмажутся своими скриптами, а потом по-нормальному не считают

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся. Твои секунды я считаю вручную.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ммм

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал почему у японцев такая тяга к женоподобным мужикам.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А они никогда не понимали, почему у американцев есть тяга к бородам.

Различия в менталитете и разное население. Но прошу заметить, что тот же Алукард (или, например Райден) очень интересный и проработанный персонаж.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Райден? Это из какой части Кастельвании? А так женоподобие это реально странно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Райден - это один из основных героев серии Metal Gear Solid.

А так женоподобие это реально странно.

Опять же, для вас странно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А, тот Рейден. Ну не спорю проработка это одно(у яапнцев с этим хорошо) но смотрится все равно неприятно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю, это смотрится неприятно именно для вас. С таким же успехом, можно придираться к американским супер героям. Мол, почему это все бегают в латексном трико?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне американские супергерои в трико(хотя в новых комиксах от трико уже часто отказываются в пользу практичных костюмов) тоже не нравятся. Но тут суть именно в неестественности образов. Я, когда играл в кастельванию в детстве, и на инглише думал что Алукард - девушка, причем симпатичная. Не нужно говорить о разных культурах, нет в мире общества в котором было бы абсолютной нормой быть похожим на представителя противоположного пола.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нус, это уже лично твои проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут гугл сломался. С этим парнем аниме есть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парень - один из главных героев серии Castlevania.

Аниме на данный момент нет, но Netflix собирается выпустить сериал (по слухам, аниме-сериал) по данной франшизе. неизвестно, будет ли там Алукард.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо )

Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем ... опять sotn переигрывать

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку