Пикабу,как постоять за себя? Смогу ли я отпиздить чувака который старше на 1 класс.

В общем начну всё с заново, один чел которого я считал своим другом(он старше на один класс ) сказал мне в один день в школе принести ему свою куртку срочно, я принес. В другой день он попросил сумку, я ему дал по дружески но потом он вернул, он в один день узнал что у меня есть эйрподсы и сказал дай мне на день я уже устал на автобусе кататься с проводными, я ему сказал нет и он начал говорить типо : обоснуй,почему? И когда я с ним попращался он говорит давай вторую руку, че не уважаешь что-ле эээ щигол. Сегодня мне нужна была фуражка, в общем принес я ее, а он попросил у меня ее надеть, я ему xотел дать но для начала протянул руку, а он все за фуражкой тянулся, я ему говорю давай для начала поздароваемся, и он тут начал быковать "ты че аxуел чтоле сука жизни меня будешь учить? Я тебе пизды дам наxуй" после  этого он начал всем говорить что меня отпиздит за то что я ему сказал «первый здоровайся со мной» я ему говорю что ты не правильно услышал, и это не доразумение а он начал пиздеть «сьебись бля, уйди пока хуже не стало» я ушёл, как думаете что меня завтра ожидает ? Как за себя постоять ? Смогу ли я ему дать пизды ? Спортом я не занимаюсь но при этом могу многим сверстникам дать пизды(тяжеловес 75кг)

Боевые единоборства

864 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нанять того, кто отпиздит его за тебя.Или самому подстеречь и уебать сзади и забрать своё.

Со временем сознание одержанной, пусть и слегка нечестной, победы перевесит неловкость от подлости такого поступка.

Сделанное можно считать партизанским ответом на захват твоего имущества.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку