-31

Пикабу,как постоять за себя? Смогу ли я отпиздить чувака который старше на 1 класс.

В общем начну всё с заново, один чел которого я считал своим другом(он старше на один класс ) сказал мне в один день в школе принести ему свою куртку срочно, я принес. В другой день он попросил сумку, я ему дал по дружески но потом он вернул, он в один день узнал что у меня есть эйрподсы и сказал дай мне на день я уже устал на автобусе кататься с проводными, я ему сказал нет и он начал говорить типо : обоснуй,почему? И когда я с ним попращался он говорит давай вторую руку, че не уважаешь что-ле эээ щигол. Сегодня мне нужна была фуражка, в общем принес я ее, а он попросил у меня ее надеть, я ему xотел дать но для начала протянул руку, а он все за фуражкой тянулся, я ему говорю давай для начала поздароваемся, и он тут начал быковать "ты че аxуел чтоле сука жизни меня будешь учить? Я тебе пизды дам наxуй" после  этого он начал всем говорить что меня отпиздит за то что я ему сказал «первый здоровайся со мной» я ему говорю что ты не правильно услышал, и это не доразумение а он начал пиздеть «сьебись бля, уйди пока хуже не стало» я ушёл, как думаете что меня завтра ожидает ? Как за себя постоять ? Смогу ли я ему дать пизды ? Спортом я не занимаюсь но при этом могу многим сверстникам дать пизды(тяжеловес 75кг)

Дубликаты не найдены

Боевые единоборства

715 постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5894

Заменили отцов

Заменили отцов
5628

Утро добрым не бывает

Утро добрым не бывает Джеймс Бонд, Дэниел Крэйг, Утро, Актеры и актрисы, Знаменитости, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
5135

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
4910

Оплачено

Оплачено
4824

Уфимская шаурма

4796

Правильная мотивация

4725

Опыт

Опыт
4331

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4253

Ну тупые

Ну тупые США, Канада, Австралия, Температура
4104

Давно пора

Давно пора
4064

Приоритеты

3957

Враг внутри

Враг внутри
3642

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
3343

Везунчик

Везунчик
3302

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3061

Про уважение

Про уважение
3040

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2930

"Секс без перерыва" на совещании

2891

Девушка. Грязь. Еда

2738

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: