Пикабу жрет процессор, 100% CPU

Пикабу жрет процессор, 100% CPU Технические проблемы, Майнеры

Если оставить вкладку с новым Пикабу на некоторое время, ноутбук начинет шуметь. У вас там майнер что ли? )

Отзывы и предложения по Пикабу

13K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если баннерорезку выключить?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а каким боком она может влиять?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная от круто написанного кода, который начинает творить хуй пойми что при отключенных аналитиках и рекламах, заканчивая подставами от баннерообменных сетей, когда тебе вместо вырезанного баннера прилетает код с активным ожиданием или еще какой шляпой.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикажешь каждый раз лезть в настройки и отключать плагины? Проблем на гитхабе например нет, на хабре нет, на других больших ресурсах тоже, даже на оригинальном пикабу нет проблем, только на новой его версии.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, никто за тебя профайлить новый дизайн не будет, тем более ты пока один с такой жалобой. Выключи все плагины и посмотри что происходит, если все норм, то проблемы на твоей стороне.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда то давно я был клиентом ВТБ24, долго был клиентом, пока они на начали мне втирать что к iTunes карта не подключается, потому что проблему на стороне Apple 😀 С тех пор я ВТБ24 обхожу стороной. Пикабу мой любимый сайт и конечно писать о том что проблемы на моей стороне и типа от***бись, это не здорово.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, я не печеньковый человек, и вообще не с пикабу. Вон там тебе ниже настоящий печеньковый отвечает. Посмотрим чем диалог закончится.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да я понимаю, но ты ведь Пикабушник, а здесь все друг другу помогают, а не посылают... чуешь разницу? )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы и баннерорезкой пользоваться не честно, если об этом речь вести.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу помоему рекламные посты, а баннеров никогда не было... в любом случае, может не в ней дело

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть разводить пол дня демагогию это крутой вариант, а на пять минут выключить баннерорезку и промониторить что будет это не круто?
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку