Пикабу, это ты так тонко намекаешь?

Листаю сейчас ленту и вдруг предложение о работе. Пикабу, это ты мне намекаешь, что хватит инженером работать и есть более достойное направление деятельности? 😅

Пикабу, это ты так тонко намекаешь? Реклама на Пикабу, Работа, Юмор
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже подумываю. Нафиг мне эти чиллеры - фанкойлы - светильники. А тут по Москве, на скутере с ветерком ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И заметь, никакой тебе горячки, хренового оборудования, которое все равно монтировать надо, никаких тебе "нужно было вчера". Катайся, кардионагрузки, свежий воздух, лепота. На край ремонт скутеров при службе курьеров можно организовать, в свободное от заказов время, все равно они не сложнее утюга 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хватит инженерить, никакого карьерного росту, а здесь, весь Яндекс твой !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Каждый день общение с разными людьми. Развитие коммуникабельности, все педали.
Развитие ораторского искусства, на худой конец, когда заказ доставил в кашу раздолбанный :))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже какой год занимаюсь тем что заканчиваю инженерить!!! И дальше буду!!! Призываю всех вступать в заканчиватели!)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш человек. Вот и я каждую пятницу заканчиваю. А в понедельник заново начинаю 😂
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы прикольно увидеть это на Хабре)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На гитхабе 😆
Сидишь такой. Починяешь примус, новую версию очередного бреда в релиз готовишь. И вдруг хренакс, чел, нафиг тебе это все :))
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может глюк какой. Черт его знает.
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем это в лиге слаботочников?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну я конечно в ней. Но в группу такое пихать не стану. О чем ты ?
показать ответы