Пикабу, выручайте. Прошу первый раз вашей помощи.

Казань и ближайшие города и населенные пункты. Просьба сильно не минусовать первое время, рейтинг мне как видите не интересен особо уже.

Пикабу, прошу помощи. Такой пост делаю впервые, но очень нужно.

Три дня назад катались на велах по набережной нашего города, услышали пронзительный крик кошки, стали искать, и в метрах 50 обнаружили насквозь мокрого кота, он весь дрожал, кричал и тряся. Его либо выкинули в воду, либо он сам туда улетел, на набережной много птиц, возможно охотился, время было около 12 ночи. Час его отогревали своими силами, после того как он начал приходить в себя повезли его в ветеринарку. Там ему поставили все необходимые уколы и прививки, просветили на лишай и прочее, котик чистый, здоровый и красивый. Врач сказал не более 3 лет ему.

Для связи mozzaarella@gmail.com

Пикабу, выручайте. Прошу первый раз вашей помощи. Фото, Длиннопост, Кот, Помощь, Казань, Татарстан

Дак вот, нужно его куда-нибудь пристроить. Кот спокойный, не буйный. Все прививки, кастрацию сделаю за свой счёт, в подарок дадим лоток и корм, даже могу привезти в любой город 200-300 км от Казани безвозмездно, только заберите этого кота.

Пикабу, выручайте. Прошу первый раз вашей помощи. Фото, Длиннопост, Кот, Помощь, Казань, Татарстан
Пикабу, выручайте. Прошу первый раз вашей помощи. Фото, Длиннопост, Кот, Помощь, Казань, Татарстан

У себя оставить не могу, ужже есть две кошки. Пока живет у меня дома, чистый, вымытый и довольный. У меня уже живут вот такие, поэтому третьего взять не могу.

Пикабу, выручайте. Прошу первый раз вашей помощи. Фото, Длиннопост, Кот, Помощь, Казань, Татарстан
Пикабу, выручайте. Прошу первый раз вашей помощи. Фото, Длиннопост, Кот, Помощь, Казань, Татарстан
Пикабу, выручайте. Прошу первый раз вашей помощи. Фото, Длиннопост, Кот, Помощь, Казань, Татарстан
Пикабу, выручайте. Прошу первый раз вашей помощи. Фото, Длиннопост, Кот, Помощь, Казань, Татарстан
Пикабу, выручайте. Прошу первый раз вашей помощи. Фото, Длиннопост, Кот, Помощь, Казань, Татарстан

Берите красавца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку