Пикабу вдохновляет рисовать такое

Пикабу вдохновляет рисовать такое Зарисовка, Юмор, Рисунок, Творчество, Хобби, Комиксы, Мыло, Арт, Рисование, Цифровой рисунок, SAI, Планшет

https://vk.com/club57440076 - мой склад нарисованного

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз зачем, но я храню обмылки(то что остается от мыла при длительном использовании но потом не удобно этим мыться). За 2 года уже половина мешка из под картошки.

раскрыть ветку (32)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя очень длинный телефон?
раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть функция, "длинный скриншот" только я не знаю как она работает, но она точно есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Делаешь скриншот, он на несколько секунд появляется в углу экрана. Нажимаешь на него, пока он не успел исчезнуть, внизу будет на выбор:
- Отправить
- Изменить
- Длинный скриншот
- Удалить
Соответственно выбираешь третий пункт и начинается новая съёмка скриншота, только уже длинная. Нажатием на экран можно остановить этот процесс, чтобы не захватить лишнее и потом не пришлось обрезать в редакторе.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Добавлю - у меня Samsung.
Скриншоты любой длины + встроенный редактор фото/картинок/гифок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это какая-то тайная магия! Спасибо, добрый человек.
Автор поста оценил этот комментарий
А на компе можно так сделать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в курсе такого
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, может у него Сонька как и у меня с соотношением 21:9, очень удобно.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда маленькая была, бабушка обмылки складывала в банку с водой, они там превращались в такое странное желе, в которое мне нравилось пальцы пихать. Потом она это желе при стирке использовала вместо порошка.
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я обмылок приклеиваю к новому куску мыла и домыливаю его до конца таким образом. Я, блять, заплатил за это мыло и буду использовать его на все 100%.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще жидким только пользуюсь, покупаю в дойпаках мыло и заливаю, когда заканчивается
Автор поста оценил этот комментарий
Только не нужно рассказать, сколько раз вы используете чайные пакетики
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пакетики это другое, на 2 раз чай разбавленный и не вкусный. Да и вообще я пакетиками уже давно не пользуюсь, хоть они и быстрее традиционного метода.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, а я люблю слабый чай. Мне на два раза прямо ништяк 🍵

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно. Честно. Я даже подумать не мог до твоего коммента что кому-то может нравиться слабый чай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может) Я тоже люблю некрепкий чай, после меня пакетик по хорошему ещё три раза заверить можно) Но я выбрасываю, как буржуй.

Хотя чаще я просто покупаю белый или зелёный чай, который дольше заваривается и менее крепкий, чем черный)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас сосед ломтик лимона 5 раз использует, а чайный пакетик - 3. Ну во всяком случае, он так говорит.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама несколько обмылков оставляла для шытья: они подсыхали, желательно светлое мыло, потом им можно было на ткань выкройку переносить. Лежит еесколько обмылков в банке из-под конфет для ниток/иголок.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу это видеть.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

за вами постою

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пиздит небось

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, у вас даже табуретик свой... А где остальные-то?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, не наклоняйтесь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube12:20
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кусок чулка вам в помощь. Напихать обмылков, чтобы они в этом "шарике" удобно в руке лежали, и туго завязать. Классное ассорти для мытья посуды получается, особенно если ароматы разные. Проверено временем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз про такое слышу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

30 с лишним лет назад узнал) Бабуля так постоянно делала.

Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю! Или в сеточку из-под чеснока. И дальше в бой с грязными руками.

Автор поста оценил этот комментарий
В армии каждую субботу обмылки собираются, крошатся в порошок и ВУХУ, ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА ПАЦАНЫ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку