Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад

Баяны

165K поста11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+138
Армани сначала стырил, потом понял что обосрался, начал какую то ересть писать, типа «отключил телефон перед тем как сел в самолёт, попросил репостнуть кого-то, а он спиздил»
А щас чистомена вообще крайним выставляют типа он кого то обвиняет.
раскрыть ветку 16
+70
То, что кто-то, кого-то обвиняет, не говорит ровным счётом ни о чем. А вот то, что есть пруфы обвинения, говорит о чиновнике очень многое.
раскрыть ветку 14
0
Иллюстрация к комментарию
+38
Когда хочешь стать Чистомэном, но тебя хватает лишь на копипаст.
+25
Случай,когда казахские понты не прокатили.
+6

Нафига ему мусор, он мог бы одежду под своим именем выпускать. Бренд то уже раскручен

раскрыть ветку 1
+2
А ты думаешь куда он мусор девает? 😂
+10

Хехе. Я в 11 утра скинул на WhatsApp ТенгриНьюс ссылку на пост Чистомена про этого чиновника. Интересно, кто-нибудь еще, кроме меня, писал им про это?

раскрыть ветку 3
+4
В 8 утра скинул)
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 6
0

Пост несколько о другом все же.

раскрыть ветку 5
+2

Как будто в порядке вещей:

Сделал что то плохое -> это не я

Сам Ничего не сделал - > выдал за свое

+5

Артур Матис-Сиразеев? Это журналюги сочинили или правда так? Национализмом не страдаю, просто сочетание очень непривычное

раскрыть ветку 4
+5

Анри Матисс и Джорджио Армани

+4

Он снялся в одной из серий "секретного миллионера", где раскрыл свою личность.

раскрыть ветку 2
0

Живу в Казахстане. Почему то не удивлён...

0

1. Чистомен призывает следовать всех его примеру

2. Чистомен обвиняет последовавшего его примеру в плагиате

раскрыть ветку 1
0
Он не последовал его примеру, а просто украл пост Чистомена, все же просто вроде
0
0

Выкусил су#ара

0
А что, личность чистомена теперь известна?
0

Капец!

-10
Арман брат создал шумиху но это все на пользу нам всем, хотя бы те кто прочитал все это думаю станут задумываться о том чтобы не оставлять мусор после себя.
раскрыть ветку 1
+3

Каким местом они начнут задумываться? Те кто умеет думать мусор не оставляют а те кто не умеет думать ничего не поймут.

-22

"Смотрите, это я мешок с мусором вынес! Смотрите, это я сделал! Это был я, а он украл! Это Я, Я, Я, Я!". Как же дёшево выглядят его потуги пропиарится.

раскрыть ветку 1
+8

Хорошо, что ты делаешь то же самое и никому об этом не говоришь? Ведь так, да? Или просто завидно?

-38

"Пикабушечка". Когда вы вымрите уже?

ещё комментарии
-26
ТС, с подключением, еще вчера это обсуждали
раскрыть ветку 4
+4
Здесь новость в том, что один из главных казахстанских новостных сайтов это освятил.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
879

"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане

"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане Казахстан, Чиновники, Депутаты, Коронавирус, Штраф
"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане Казахстан, Чиновники, Депутаты, Коронавирус, Штраф
1792

Прикрываясь именем Чистомэна в Перми открыли копицентр

Прикрываясь именем Чистомэна в Перми открыли копицентр Плагиат, Реклама, Мусор, Пермь, Чистомэн, Лига Чистомэна, Негатив
204

"Мы задержали дыхание" – фото депутатов без масок прокомментировали в маслихате Семея

"Мы задержали дыхание" – фото депутатов без масок прокомментировали в маслихате Семея Казахстан, Семей, Депутаты, Чиновники, Коронавирус, Политика
Показать полностью
878

Цитаты великих людей

Цитаты великих людей Цитаты, Казахстан, Чиновники, Капитализм, Политика, Золотой фонд, 2013, Картинка с текстом
175

Ответ на пост «Случай на миллион» 

8766

Ответ на пост «Администрация г. Копейска выдаёт мою уборку мусора за свою работу!» 

Ответ на пост «Администрация г. Копейска выдаёт мою уборку мусора за свою работу!» Чистомэн, Копейск, Чиновники, Стыд, Ответ на пост, Негатив
180

Вице-министра спросили, сможет ли он прожить на 42500 тенге. (ответ потрясающий)

132

Зажравшиеся товарищи, которые нам совсем не товарищи!

Зажравшиеся товарищи, которые нам совсем не товарищи! Чиновники, Зажрались, Доколе, Фомс, Казахстан
62

Чиновник прыгнул в реку

2190

Появился ответ Армана Турлыбека об украденном посте

17201

Чиновник из Казахстана украл мой пост про уборку мусора и выдал за свой. Чистомэн

Чиновник из Казахстана украл мой пост про уборку мусора и выдал за свой. Чистомэн Чистомэн, Кража, Чиновники, Рк, Казахстан, Длиннопост
Чиновник из Казахстана украл мой пост про уборку мусора и выдал за свой. Чистомэн Чистомэн, Кража, Чиновники, Рк, Казахстан, Длиннопост
Высказался. Спасибо.
Показать полностью 1
700

Чистомен от государства.

Чистомен от государства. Казахстан, Чистомэн
1122

Казахстанский BARNI MADE IN QAZAQSTAN.

Казахстанский BARNI MADE IN QAZAQSTAN. Сладости, Казахстан, Плагиат, Сладкоежки, Обман, Длиннопост, Медвежонок Барни
Казахстанский BARNI MADE IN QAZAQSTAN. Сладости, Казахстан, Плагиат, Сладкоежки, Обман, Длиннопост, Медвежонок Барни
Показать полностью 1
240

Чистомены с Алматы

Чистомены с Алматы Мусор, Активный отдых, Чистомэн, Кок-Жайляу, Алматы, Казахстан, Природа, Длиннопост
Чистомены с Алматы Мусор, Активный отдых, Чистомэн, Кок-Жайляу, Алматы, Казахстан, Природа, Длиннопост
Показать полностью 2
1275

Хороший пример заразителен 

Хороший пример заразителен  Актобе, Футбол, Болельщики, Фанаты, Казахстан, Чистомэн
Хороший пример заразителен  Актобе, Футбол, Болельщики, Фанаты, Казахстан, Чистомэн
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: