Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 21 день назад
+138
Армани сначала стырил, потом понял что обосрался, начал какую то ересть писать, типа «отключил телефон перед тем как сел в самолёт, попросил репостнуть кого-то, а он спиздил»
А щас чистомена вообще крайним выставляют типа он кого то обвиняет.
раскрыть ветку 16
+70
То, что кто-то, кого-то обвиняет, не говорит ровным счётом ни о чем. А вот то, что есть пруфы обвинения, говорит о чиновнике очень многое.
раскрыть ветку 14
+23

мы-то с вами это понимаем, но есть же наивные люди

раскрыть ветку 3
+7
Согласно этническому кодексу он ( чиновник) обязан своими действиями и поведением не давать повода для критики со стороны общества, не допускать преследования за критику, использовать конструктивную критику для устранения недостатков и улучшения своей деятельности.
раскрыть ветку 2
+7
Тут всё просто. Если бы чиновник не хотел казусов, он бы сделал всё сам. Но если не и правда всё сделал как сказал, то один хуй виноват он. Так что с Любой стороны вопросы к нему, а не к какой нибудь секретарше.
раскрыть ветку 5
0
Ну, чего-то пикабу в итоге добился...
Иллюстрация к комментарию
0
+38
Когда хочешь стать Чистомэном, но тебя хватает лишь на копипаст.
+25
Случай,когда казахские понты не прокатили.
+6

Нафига ему мусор, он мог бы одежду под своим именем выпускать. Бренд то уже раскручен

раскрыть ветку 1
+2
А ты думаешь куда он мусор девает? 😂
+10

Хехе. Я в 11 утра скинул на WhatsApp ТенгриНьюс ссылку на пост Чистомена про этого чиновника. Интересно, кто-нибудь еще, кроме меня, писал им про это?

раскрыть ветку 3
+4
В 8 утра скинул)
раскрыть ветку 1
+1

Полчаса назад мне написали на WhatsApp из Тенгриньюз и скинули ссылку на новость у себя на сайте. Типа, отреагировали на моё им сообщение.

Молодцы, оперативно работают

+1
раскрыть ветку 6
0

Пост несколько о другом все же.

раскрыть ветку 5
0

всмысле? тупой скриншот новости, которая уже была тут - пост о другом? @admin, ваши модеры вообще адекватные?

раскрыть ветку 4
+2

Как будто в порядке вещей:

Сделал что то плохое -> это не я

Сам Ничего не сделал - > выдал за свое

+5

Артур Матис-Сиразеев? Это журналюги сочинили или правда так? Национализмом не страдаю, просто сочетание очень непривычное

раскрыть ветку 4
+5

Анри Матисс и Джорджио Армани

+4

Он снялся в одной из серий "секретного миллионера", где раскрыл свою личность.

раскрыть ветку 2
0
А в чем тогда смысл зеленой маски?
раскрыть ветку 1
0

Живу в Казахстане. Почему то не удивлён...

0

1. Чистомен призывает следовать всех его примеру

2. Чистомен обвиняет последовавшего его примеру в плагиате

раскрыть ветку 1
0
Он не последовал его примеру, а просто украл пост Чистомена, все же просто вроде
0
0

Выкусил су#ара

0
А что, личность чистомена теперь известна?
0

Капец!

-10
Арман брат создал шумиху но это все на пользу нам всем, хотя бы те кто прочитал все это думаю станут задумываться о том чтобы не оставлять мусор после себя.
раскрыть ветку 1
+3

Каким местом они начнут задумываться? Те кто умеет думать мусор не оставляют а те кто не умеет думать ничего не поймут.

-22

"Смотрите, это я мешок с мусором вынес! Смотрите, это я сделал! Это был я, а он украл! Это Я, Я, Я, Я!". Как же дёшево выглядят его потуги пропиарится.

раскрыть ветку 1
+8

Хорошо, что ты делаешь то же самое и никому об этом не говоришь? Ведь так, да? Или просто завидно?

-26
ТС, с подключением, еще вчера это обсуждали
раскрыть ветку 4
+4
Здесь новость в том, что один из главных казахстанских новостных сайтов это освятил.
раскрыть ветку 3
+20
0

освЯтил - проверочное слово "святость";

освЕтил - проверочное слово "свет"

раскрыть ветку 1
-38

"Пикабушечка". Когда вы вымрите уже?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты