Пикабу в дороге на моря. Нужен фидбэк.

После поста @arturponaehali про поездки на море, было много комментариев и оказалось что многие пикабушники ездят на авто в русский ол ин клюзив.
Предлогаю этим летом на заднее стекло автомобилей сделать наклейки с символикой пикабу. Тем самым мы можем общаться по пути на юг на заправках в кафе и тд, делать совместные фотки и просто помочь в случае если возникнут проблемы в дальней дороге.

Прошу поднять в топ для того чтобы узнать больше ваших мнений.
Комментарии ддля минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты предполагаешь, что едут так много пикабушников, что есть шанс не просто встретить на дороге, а на остановке? То есть звезды должны совпасть так, что пикабушники будут ехать в одно время, им в одинаковый момент потребуется остановиться и местом остановки они выберут одно и тоже место?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать ))) У нас в городе рыболовный клуб, в котором около 400 человек. Есть своя символика и флаги и наклейки. На море из нашего города ехать от 700 до 900 км, в зависимости от того в какую бухту едешь. Так вот, в прошлом году только в моей бухте наших было 6 человек, причем ехали не договариваясь. По трассе пересекался ещё с тремя. И это 400 человек. А сколько человек на Пикабу?
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потенциал просто огромный, мне было бы приятно по пути пересекаться с пикабушниками.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с ребятами с клуба нам точно приятно пересекаться. Хоть и устраиваем периодически встречи, но собрать разом 400 мужиков довольно проблематично, поэтому лично знаком только с основным костяком человек из 60, а с остальными знакомимся где придется ))) Но и в городе в потоке часто знакомую наклейку видишь и подаёшь звуковой сигнал (2 коротких 1 длинный))))) Приятно, что уж тут )))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В клуб автопикабу вам можно будет вступить? Или за Изменщика посчитают и рыболовом быть не разрешат?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас некоторые как сорока из сказки "этому дала, этому дала" - состоят и в нашем клубе и в Паджеро клубе и т.д. и т.п. Но вот клеить наклейки на машину мне не очень нравится. Эту то со скрипом клеил, а жена так вообще отказалась - "моя машина, я не в клубе и не надо мне ничего". Поэтому если наклейка будет интересная, то я не против, ну а если не по душе, то уж простите...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, я вас понял
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только я с Дальнего Востока и на Юг России вряд ли поеду ))) Хотя в этом году планирую рвануть на Байкал )))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, когда видишь знакомую символику, да ещё далеко от дома, всегда приятно )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

На месте я согласен, наверняка найдутся, но вот именно на остановках на трассе...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что почти всегда народ выезжает в одно и то же время, чтобы успеть доехать в один день, поэтому шансов пересечься на трассе не так уж и мало, к тому же скорость у всех разная.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы с вами как раз можем в этом году провести некий тест, и потом выкладывать посты со статистикой и фотками, сколько народу встретили и тд. Если людям зайдёт можно делать так постоянно. Даже когда встречаю по пути просто номера своего региона люди аварийкой мигнут, кто подойдёт около стоянки и так позитивно все получается. А тут мы можем сделать регион пикабу, онлайн земляки так сказать 😀
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такого не встречал, что б региону радовались. Возможно из-за того, что из Питера и встретить питерский регион не такая редкость. Если уж я его встречал в маленьком ПГТ Ульяновской области. А вот в штатах, будучи в командировке, катался на прокатной машине по Калифорнии с номерами Колорадо. И там иногда подходили туристы с Колорадо, хотели пообщаться. Тому, что я из России - удивлялись. Говорят, не ожидали встретить в СФ земляков, а уж россиянин с колорадскими номерами...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда меня виделм номера 59 или 159 всегда была какая то реакция, один раз в Анапе мужик на светофоре вышел и попросил припарковаться у остановки, но был не на пермских номерах а на местных. Говорит работает тут уже 15 лет и очень рад увидеть земляков.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и просто в дороге кого то встретить и остановиться пообщаться если есть желание. Это просто предложение, если его поддержат я буду рад. Если это не нужно людям то не будем так делать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс есть всегда. Вопрос в другом: кому это нужно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку