Пикабу в agar.io

Пикабушники, обращаюсь к вам. Да, надо помогать, если гоняешь с припиской pkb, но не доводите до крайностей. Если есть реальная возможность (кинуть шипы во врага для старшего) или отожрать малых когда ты гигант - помогай. Но если у тебя нету ничего, ты кидаешь свои 100 шаров - это не помощь, лишний гемор чтобы и тебя не захавать и самому выжить.
Шейх [pkb]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю этого дерьма, в этой игре настолько легко войти в топ, что помощь тупо не требуется, вы только убиваете баланс своими ебаными пкб.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Врыв с друзьями ломает баланс не меньше, если это вообще можно так назвать. А кооперация позволяет сожрать тех кого ты сам либо не догоняешь, либо примерно равен по размеру.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не видел "врыва друзей", видимо, событие редкое, а вот пикабушников навалом. Равен по размеру? Съешь кого-нибудь по-меньше - стань больше, подорви ублюдка на минах, дождись когда он совершит ошибку - вариантов куча, но самый простой и уёбищный - завалится толпой в игру и откармливать друг друга, пытаясь захватить топ, тем больше удовольствие вас жрать, но это тоже самое, что комменты пикабушников на ютубе, вы уже всех заебали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько летаю по серверам пикабушники часто едят пикабушников. А про удовольствие есть кого-то за тег или дружеский фан, ну не знаю. Любой метод имеет право на жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
Я довольно прочно подсела на агарио, и за всё время ни разу не сумела даже приблизиться к топ-10, не говоря уже про топ-1. При этом я понимаю и использую стратегию и тактику (надеюсь, что с умом, хотя судя по результатам — всё-таки нет). Если бы не этот «ебаный пкб», я бы, наверное, уже давно перестала играть, потому что всякий раз при очередном пиздоблядском проигрыше всё больше и больше расстраиваюсь. А тут если помираешь, то как бы за команду, и не так обидно уже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку