0

Пикабу уже второй день неприятно удивляет

Началось все два дня назад, а если точнее, то начала плыть вёрстка. Как будто кто-то в реальном времени редактирует код сайта. Я подумал что наверное админы чудят, ожидал  в свежем кучу постов по этому  поводу но был молчок. Проявляется каждый раз по разному и в разных местах, иногда сайт работает нормально, иногда  вновь появляется эта фигня..

Пример 1:

Пикабу уже второй день неприятно удивляет Пикабу не болей, Проблема, Админум

Пример 2:

Пример 3:

И т.д. На второй день стали пропадать картинки в постах, как будто тупит инет или сервер. Текст поста грузился, а фоточки пропадали.

Сейчас картинки вроде грузятся нормально, а вот дизайн периодически кривится из-за незакрытых html тегов ;(

Пробовал сменить браузер, поставил Яндекс.Браузер. Потом Огнелис. Пробовал без дополнений и блокиратора рекламы, по разному. Один фиг, проблема остается. Я один такой страдалец ?(

Дубликаты не найдены

+2
Стабильнее всего Амиго будет себя показывать. Знающие люди советуют, ага.
раскрыть ветку 1
+1

Далеко пойдет

+2

Если никто шумиху не делает,значит только у тебя проблемы.

раскрыть ветку 2
-1

Ну, винда ведь не может вмешиваться в работу браузера? А браузеры я менял. Не знаю где искать корень проблемы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Хром. Есть такая херня, грешил на интернет, хотя он у меня отличный. Но прям такой жести не было.

0
Никогда такого не было
0

Такая хрень была первого апреля.

0

Видал такое и раньше, браузер Опера.

0

Блин, ничего не понял, но картинки некоторые тоже не загружаются.

PS. В начале поста надо написать, что скрины с постами с мелким шрифтом можно не читать, а то я все глаза сломал, а смысл не в постах)))

-2

не умеешь юзать расширения — не юзай расширения

раскрыть ветку 2
0

Причем не умеешь юзать? Я использую только ublock, с целью поиска виновника его удалял. На свежеустановленные браузеры ничего не ставил специально.

раскрыть ветку 1
0

значит поймал какого-то зловреда.

эта фигня только на одном сайте появляется?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: