13

Пикабу! Ты любишь загадки? Знаю. Любишь.

Вот тебе одна. Работаю судмедом
Сегодня доставили "водяного" (утопленника), пролежал он, а точнее простоял, т.к. зацепился нижней конечностью за корень в воде 8 дней. Но это не важно. Никаких следов, кроме классики утопленных не нашлось, но.
В анальном отверстии у него был обнаружен дезодорант–аэрозоль. Судя по всему он у него проскочил через 2–й сфинктер, ибо длинна дезодоранта — больше 3 см. и первый закрылся и тут как бы все. Он его пытался достать видимо, расковырял себе весь анус, похоже сначала проволокой, а потом ножом. Вывести его не получилось у него, ибо это и так невозможно, так он еще и предварительно как показало вскрытие избавился от каловых масс.
Вот теперь вопрос уважаемый тебе уважаемый разум Пикабу.
Какого черта он утопился, предварительно засунув себе в жопу дезодорант, и если все равно собирался топиться, то зачем пытался его себе вытащить?

Дубликаты не найдены

+9
Да тут все просто: чувак хотел побаловаться со своей попкой, засунул баллон, вытащит не смог. Так как природная застенчивость не позволила ему обратиться к проктологу, он с горя пошел топиться!
В лигу детективов меня! ;-)
раскрыть ветку 3
+3
Удивляет знание предмета. Может с лигой спешить не будем?
раскрыть ветку 1
+1
Воу-воу! Палегче, парень! =) Я ж не из тех! ;-)
Уж сколько тут историй было от врачей, которые коллекции нестандартных анальных игрушек насобирали! =)
+1
Он упал на него в ванной.
Во всем остальном с вами согласна.
+2
блядь... я как раз ел...
+2
Блин вот думаю. Как он не умер от кровотечения. Автор на скока сильно был раздрочен анус после таких манипуляций?
раскрыть ветку 3
0
Я не столько автор, сколько услышал историю от человека, но никакие крупные сосуды задеты не были. Как и не было больше никаких травм. Причина смерти вода в легких и полости.
раскрыть ветку 1
+1
Блин да он везунчик с одной стороны...так поковырять и не чего не задеть. Щас тоже расскажу историю. Мужик решил себе простату помассироват( ему вродь прописали), деньги пожелел. И решил отверкой. Блин разорвал нафиг все ели спасли. Скорей всего с калопримником ходить будет.
0
отключи безопасный поиск ВК и поищи видео "мужик и банка".
там жесть о_О
+1
Автор, поставь на всякий случай тег "жесть". Тут же есть впечатлительные, беременные, дети, ( и все эти слова надо читать через запятую и никак иначе).
По теме: загадка интересная. А может это хитрый план какой-то? Мб в дезодаранте записка самоубийцы? Он написал, засунул, потом решил изменить текст, но не тут-то было...
Иллюстрация к комментарию
+1
Думаю, что он не по своей воле утонул. Хотя, раз пишешь, что лишь классика утопленника, то... Чёрт, воистину людская глупость безгранична.
+1
Это под чем таким надо быть, чтоб еще потом проволокой и ножом ковыряться...
раскрыть ветку 1
0
Идиотом надо быть...вещества не обязательнны
0
Может баллон попал после утопления туда? 0_о
раскрыть ветку 2
+4
Ипать, ты гений... А потом он ожил от этого и решил себе расковырять анус. У него не получилось и он от огорчения снова сдох...
раскрыть ветку 1
0
Нет. На баллоне есть царапины от ножа
0
засунул в задницу, понял что балон уже не вытащить и от стыда решил утопиться=)
или думал что в холоде очко начнет сужаться и вытолкнет балончик=))) я угадал?
раскрыть ветку 1
+2
Ну у него уже как бы не спросить. Пост для развития дедукции и для чтения интересных версий
0
Это пикабушник был, хотел в горячее попасть.
0
0
Может его утопили, еще и за что то отомстили дезодорантом, ну и другими инструментами, расковыряв все?
раскрыть ветку 1
+1
Если быть внимательным, то станет заметно, что других травм не обнаружено. Кроме классического утопления.
0
Ладно ещё балон запихал, мало ли извращенцев... Но нож О_о
0
Ладно ещё балон запихал, мало ли извращенцев... Но нож О_о
0
Разодранный анус из-за перегрузок, ускорения.
Утонул из-за того, что были проблемы с посадкой, либо не расчитал траекторию....
Загадка решена.
0
Может полез в воду, чтоб легче достать дезодорант было? :)) есть же роды в воде! :)))) история для Чака Паланика (намек на "Кишки")
-1
какая гадость. Гейство такое гейство(
Твой сюжет тянет на Пилу, для меня человека далекого от судмед)
-1
Ego utopili, no eto posle togo kak on raskoviryal dvoy zad. Libo on prostp idiot
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: