2

Пикабу [требуется доработка]

@SupportTech, Вопрос, по всей видимости, к вам.

Пожалуйста, сделайте уже (раньше такого не было, поэтому посмотрите на git как было и верните назад) НЕ <br>, а <p>

Ну невозможно: вы посты в последнее время видели вообще? Там отсутствуют абзацы как таковые!

Это юзвери продвинутые - после публикации поста сразу жмут на редактирование и повторно "отбивают текст на абзацы.

А если это, например, список, который необходимо просто расположить строчка под строчкой, то получаетсячто-товроде воттакого потом

И опять надо идти в редактор и ещё раз делать перенос.

Если один раз Enter - это перенос <br>, если 2 раза Enter - это Абзац.

А теперь наглядно: первый скриншот будет как я сейчас пишу (в редакторе), а вторым скриншотом я покажу, что получится в итоге при фактическом размещении. Для наглядности, также, я покажу, ка "ломается" список.

Список продуктов:

Огурцы соленые

Помидоры не свежие

Укроп вечнозеленый

Пиво вкусное

Настроение отличное.

Дубликаты не найдены

+3

абсолютно солидарен с ТС - параллельно прям ща тоже пилил об этом пост!

и этим же самым болеют и "ответить". правда насчёт \r\n в ответах, после правки там говнокод вроде всё нормально начинает понимать.

ап. а сейчас почемуто нормально. вроде

раскрыть ветку 6
+1

Да, сейчас, внезапно) норм

0

Но такая проблема была, это 150%

Даже можно по последним постам посмотреть. Там весь пост обёрнут в <p>ПОСТ</p>, и говнокод внутри

раскрыть ветку 4
0

да я тоже был фрязинцем по этому вопросу, только наблюдал это в теме комментов. ну круто, чо)

раскрыть ветку 3
+1

Перенёс в багрепорты. Мы уже фиксим

раскрыть ветку 2
0

Спасибо!

0
Сервера обновляли? Сегодня видел как кекс чинили. Подскажи пароль от сейфа, так и не не понял.
0

Где скриншоты, Айвазовский??!

раскрыть ветку 3
0

Да ты просто пройдись по главной странице

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Суть в том, что моя не понимат таких тонкостей. Ладно, сами разбирайтесь, я пошел.

раскрыть ветку 1
0

Список сейчас стал нормальным (перенос строки).

0

А мне                  норм                                                     .

-1

А почему не   все  посты открываются?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: