Пикабу толерантный.

Небезопасный контент

Пикабу толерантный. Комментарии на Пикабу, Толерантность, Скриншот

#comment_90739590

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему оскорблять муслимов и евреев можно, а мудаков в комментариях нет? в жопу модеров (я в общем)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еврея по комменту не узнать а вот судака запросто
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорблять можно всех кроме русских и фашистов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо было спросиьт сначала?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне например нельзя тебе написать что ты хуй. Так как это будет оскорбление.

А вот если я напишу тебе, что мне нельзя писать, что ты хуй, то это не оскорбление, а констатация запрета оскорблений на Пикабу.

А ещё я могу узнать, что ты к примеру цыган/еврей/русский и высказать мысль, что совсем эти цыгане/русские/евреи/муслимы охуели блядь и вообще все пидорасы. Но это всё сильно обобщённо и вообще какая-то абстрактная мысль, а не конкретное оскорбление.

Так что модераторы реагируют на все оскорбления, но только на личные. Ибо это уже совсем срач.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что модераторы реагируют на все оскорбления, но только на личные. Ибо это уже совсем срач.

Не совсем. Мои резкие комментарии касательно моего положительного отношения к отоплению исламскими тушками тоже удалялись.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В определённом контексте это можно отнести к УК РФ по разжиганию и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь.

Автор поста оценил этот комментарий
я предлагаю обязать модераторов проводить расследование, так как на правду не обижаются, а банить за нее так это вообще.. так современно на самом деле.. но мы ведь тут за идеалы)..


а по теме.. на хуй, в жопу и на фик.. суть одна.. хочешь быть хорошим, не посылай вообще.. к чему эти витеватости с обощением?(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку