7

Пикабу, смотри - небольшая переписка с Кокосом.

Kokoc
Зря бан, ой зря

Heyheyheykids
А как хотели? 10 акков зарегистрировать , и что бы мы закрыли глаза?

Kokoc
надо значит было, теперь у меня их будет 110

Heyheyheykids
Удачи

Дубликаты не найдены

+18
да все с ним ясно уже давно. каникулы начались, у кокоса время появилось.
раскрыть ветку 2
+3
вот и зависает на пикабу, да это и неудевительно
раскрыть ветку 1
+15
мне , млять, было бы в лом такой фигней страдать, я бы вместо работы почитал бы что нибудь, погулял, еще бы чем интересным занялся... Мне бы столько свободного времени , как у этого дебила
+10
Тут похуже кокоса имеются.С ними бы решить...
раскрыть ветку 8
+1
поддерживаю.)
-22
tebe vse neimetsa starii homyak:)vse ne mozhesh uspokoitsa.kak eto tak ego starogo homyaka brosili cherez hui i vse poshli dalshe:)dorogu molodim,tebe pora v djungli TABAKI UMIRAT"
раскрыть ветку 6
+7
Пожалуйста, уважайте других пользователей.
раскрыть ветку 3
+3
Малость отсуплю от правил, в последний раз.Хотя не думаю,что тебе хватит мозгов. Я! НА! ТРАНСЛИТЕ! НЕ! ЧИТАЮ!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
выкладывать личку вообще-то неприлично :) а кокос лузер это понятно
раскрыть ветку 2
+4
+1000
кокос ребенок
но зачем выкладывать такое
+3
Данная личка без секретов, это достояние общества :)
+5
Думаю, в этом случае можно забанить по IP))
+4
походу кокос опять акки делает и все минусует )
+4
А все потому, что в регистрации есть такая строчка: "Email (необязательно)". Сделайте "обязательно" и будет много проще. Динамический IP не забанишь так просто.
раскрыть ветку 3
+2
можно банить подсеть, но это не есть хорошо.
+2
уже предлагал не раз, толку то..через e-mail подтвердить живому юзеру не в лом, а вот остальным, которые не нужны тут как раз и такая "радость" в радость)
раскрыть ветку 1
+1
Так правильно же. Я понимаю конечно, что администрация шла навстречу пользователям делая регистрацию настолько простой. Я помню при регистрации был даже удивлен, что email не требовался. Думаю не я один. А раз так, то пользователи, решившие зарегистрироваться не сочтут за труд выполнить подтверждение по почте - это частая и известная операция в интернете. Значит приток людей не иссякнет, в комментариях станет почище, а "неадекватные минусы" уйдут в прошлое.
+2
я непонимаю настырность таких людей... неужели ему больше нечего делать как регить акки всех засерать и минусовать? чесно я бы даже второй акк нестал бы регать. я просто считаю это пустой тратой времени..... кокос если нечего делать... купи самоучителб мо с++ или пхп и сиди кодь... это затягивает посильнее спама а сообществах
+2
публикация личной переписки никак не красит администрацию сайта
раскрыть ветку 1
+1
Не вижу в этом ничего личного.
+1
Кто есть Кокос? обьясните чтоли...

А тролей в инете всегда много было,игнор лучшее средство.
0
А кто это?
раскрыть ветку 1
0
Это один из самых известных посетителей Pikabu. Большое количество комментариев только благодаря таким, как он) и еще у остальных рейтинг выше по этому поводу. С другой стороны он вел себя неприлично
0
Ну админы ГДЕ ВЫ????
раскрыть ветку 5
0
Мы что-то пропустили?
0
Всё таки это свершилось???

раскрыть ветку 3
0
Это с какой страницы? ) Что не можете открыть?
раскрыть ветку 2
0
Поэтому и говорю, надо вводит подтверждение регистрации, таких красавцев тогда не будет:)
0
Актиный разжигатель межнациональной розни. Неадекват. Или норм, но не для норм.
0
Как мне кажется, хоть я ту новичек, что не очень качественно работаю модераторы. Достаточно одного предупреждения. А затем Бан. Все просто.
0

что за кокос... хз

раскрыть ветку 2
0
Эхх, стыдно не знать. Этот чувак в свое время был большой занозой в одном месте. Вообщем типичный подросток с комплексами. Если я ничего не пропустил, то он давно канул в нибытие, но кто знает, может быть он в данный момент читает нашу переписку?
раскрыть ветку 1
0
Ну извините, занятия по истории дебилов на пикабу я не посещал)))

Хотя мультиакком тоже грешил и мой первый акк с рейтом 50К потерли
-1
Ой вэй, что будет...))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: