Пикабу, сегодня у тебя праздник!

Дорогой Пикабу,


Я очень рад, что знаю тебя с рождения и пишу эти строки. Наверное, как и все, ты не помнишь, каким был в первые дни жизни? У меня сохранилась фотография. С тех пор прошло много времени, ты повзрослел и если бы был человеком, то пошел в первый класс.


Сколько всего было за эти годы! Тебя хвалили и ругали, обижали и поддерживали. Не сосчитать, как часто ты падал, добавляя нам седых волос. Но это не страшно - такой жизненный опыт необходим и не раз тебе пригодится.


Я рад, что у тебя много замечательных друзей, с которыми вы прекрасно проводите время.


Сегодня тебе исполняется 7 лет и от лица твоих близких желаю оставаться таким же веселым и интересным, идти в ногу со временем и не бояться перемен, быть хорошим и верным другом!


А это тебе :)

Пикабу, сегодня у тебя праздник! Пикабу, День рождения, День рождения Пикабу, Торт, Торт Пикабу

С любовью, твоя Команда ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

"В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу

закрыт."



Ебучий случай....

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как раз с ним сижу (так как в данный момент сижу с дома.ру)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там надо добавить в список сайтов адрес http://web.archive.org/web/ и все будет ок)

Автор поста оценил этот комментарий

фигасе у вас цензура. уже и доступ к вебархиву закрыли о_О а кеш гугла работает без прокси/впн?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подпись-ссылка "отправить в icq" порадовала))

Автор поста оценил этот комментарий

Стой, а зачем мы используем спецсервис, если можно на пикабу время отмотать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу нельзя посмотреть каким был пикабу 7 лет назад, как бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только для дизайна, да.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там старое оформление и всё так как было когда-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только для дизайна, да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку