Пикабу с вами весело, но я планирую уйти

Мой пост последний в рамках бестолковой хунты. Далее думаю либо уходить совсем, либо скатится в определенную рубрику

Доброго времени суток Пикабуитяне!

Финальный пост не о чем, далее либо ухожу, либо скачусь в определенную рубрику. Пикабу был со мной,когда я испытывал сложности в своей жизни, отчасти мне это помогало. Я могу рассказать более подробно, если будет интересно

По профессии я патологоанатом и уйти я хочу именно в рубрику  (может кому помогу) ахах б*ять мешно:)

Просто или сложно, как кому угодно о жизни человечков изнутри. Может кому и пригодится:)

конкретики выдвигать не буду, и если интересно начну свой так сказать блог с истории об одном славном городе, где прожил 10 лет, и как меня там поднаебали (не без моей глупости конечно) и не раз, речь конечно же о славной Пензе, что в Поволжье где то простирается, о некой гнильце тех людей, что там живут, вы уж простите меня "пензюки"(и да я знаю как правильно) вы не все такие, но большинство. Уж простите, но стереотипы, как правило правдивы.

Автор поста оценил этот комментарий
Народ там с гнильцой, но процент таких не больше, чем в любом городе на западе! А сам город неплохой. 5 лет там прожил!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока просто посмотрю комментарии, потом напишу, как за что я не люблю этот город, постараюсь быть максимально объективным, обстно без имён опишу людей с которыми я столкнулся, ну и город в целом
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ска !!!!вот теперь точно не уйду
Автор поста оценил этот комментарий
Накатил таки на грудь? Ну, упрекнуть тебя в этом сложно- пятница. На Пикабу вот написал уже... Ну хоть бывшей не звони. Сдержись. Или тоже успел уже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нет
Автор поста оценил этот комментарий

Ехай нахуй!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо уже уехал
Автор поста оценил этот комментарий

Громко хлопнул дверью.. Пятница ...однако.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но не просто так
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу, пост будет, кину ссылку, просто сейчас не смогу правильно сформулировать мысли на целый пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же хочет, чтобы за ним бежали, уговаривали вернуться и рассказать истории из жизни патологоанатома))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто преамбула