4082

Pikabu рулит!!!

Здравствуйте, дорогие пикабужцы! Вы стали для меня открытием!

Я - Андрей Киряков, балалаечник из Перми, создатель проекта "Три балалайки Андрея Кирякова". Я не очень интернетный чувак, не знаю точно всех алгоритмов продвижения в сети и, в основном, занимаюсь развитием Instagram. Но, конечно, у меня есть канал на Youtube, который ждал своей очереди.

И вот появились Вы!!! Пока он ждал, Вы принялись за дело))) За сутки подписки на меня на Youtube выросли в 10 раз - со 150 до 1500 человек!

Друзья, это реальная сила! Нет слов, одни эмоции!

СПАСИБО Вам всем огромное! Вы крутые! Я с Вами!

Пока готовится свежий крутой трек, предлагаю вашему вниманию весёлый backstage.

Была задача снять и выложить, на огрехи решили не обращать внимания. Такого больше не повторится. Обещаю!

Дубликаты не найдены

Отредактировал WhiteBearSpirit 8 месяцев назад
+119
Спасибо! Посмотрю что это такое!)
показать ответы
+18
Спасибо большое за участие и за совет! Ваши слова занесены в план.
показать ответы
+11
Здравствуйте, 3 апреля в ПДНТ Губерния. Приезжайте, буду рад!
+44
Я, кстати, с Вами уже. Мне тоже нравится - "Пикабужец" как петербуржец. Если бы было как москвич, получилось бы хуже!)
показать ответы
+12
Петербуржцы, видимо, тоже должны все обижаться!)
показать ответы
+4
Так и есть! Но в конце 19 века появилась балалайка-контрабас)
показать ответы
+4
Здравствуйте, балалайка называется контрабас. Вообще на всех видео разный звук. Если что-то дребезжит на каком-то видео, значит, тогда, решили сделать так при сведении, что так будет круче) Но потом, когда всё переслушиваешь, естественно, хочешь что-то изменить. Нет предела совершенству!
показать ответы
+3
Спасибо за вопрос про своё! Не видел в этом особого смысла, сейчас можно подумать о выкладке в сеть.
+2
Всё впереди)
+1
Сначала звук, потом видео.)
0
Добрый день! Я с реддитом так и не разобрался)))) Выкладывал туда Игру Престолов и Релакс. Чё-т так и висят (((
0
Можно!)
показать ответы
0
Спасибо! Принято)
0
Спасибо, ещё раз!)
0
Спасибо большое! Я не видел)
Похожие посты