Пикабу решительно не одобряет

По мотивам комментариев к посту: Злюка как с...

Пикабу решительно не одобряет Собака, Домашние животные, Познавательно, Комментарии на Пикабу, Юмор, Скриншот, Длиннопост
Пикабу решительно не одобряет Собака, Домашние животные, Познавательно, Комментарии на Пикабу, Юмор, Скриншот, Длиннопост
Пикабу решительно не одобряет Собака, Домашние животные, Познавательно, Комментарии на Пикабу, Юмор, Скриншот, Длиннопост

Тега "сука" тоже нет.

Хотя...

Пикабу решительно не одобряет Собака, Домашние животные, Познавательно, Комментарии на Пикабу, Юмор, Скриншот, Длиннопост
Пикабу решительно не одобряет Собака, Домашние животные, Познавательно, Комментарии на Пикабу, Юмор, Скриншот, Длиннопост

Но слову "сука" не повезло. Собак женского пола так называют только в паспорте или объявлениях о продаже, про инструмент мало кто знает, а вот "сука" как ругательство и как жаргонное обозначение общеизвестно и закрепилось. Так что тем, кого бесят "девочки" в отношении собак, можно предложить только массово писать в сети что-нибудь вроде "моя любимая сука!" (я про собак, а не про секс-игры господ с госпожами, анон) и выкладывать фотографии своих питомцев. Может постепенно слово потеряет своё негативное значение... Пока Пикабу против даже "сучки" в заголовке... только сучечку разрешает)

_____________

Пикабу решительно не одобряет Собака, Домашние животные, Познавательно, Комментарии на Пикабу, Юмор, Скриншот, Длиннопост

Статистика - бессердечная ты...

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, вполне резонное замечание. Исключите тег из списка запрещенных.

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Ребят, можете сделать эксперимент на месяц. Убрать слово "сука" из стоп-фактора, проанализировать не злоупотребляет ли этим тегом аудитория пикабу, а далее сделать вывод.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Проводили уже. Как только появились теги.

С 2013 по 2017 год с тегом "Сука" было опубликовано 232 поста.

83 поста удалены с сайта (оскорбления / флуд и проч.)

На сайте в наличии 149 постов.

Из них только 3 поста связаны с собаками, и только в одном тег "Сука" имеет хотя бы минимальную значимость.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот суки!

Автор поста оценил этот комментарий

Если так сделать и объявить об этом публично - то точно будут злоупотребления)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что не стоит это знать всем, особенно тем, кто как я, которые этот тег вообще никогда не виспользует и узнал о том, что он запрещён только из этого поста))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На этот пост уже есть ссылка в другом посте, который в горячем висит. Я так сюда и пришел. Злюка как с...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А при употреблении слова "сучка" в тексте на пост вешается автотег "мат"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь сука не мат...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как это им объяснить?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а использовать буквы латинского алфавита не вариант?

Автор поста оценил этот комментарий

SupportTech занимается багами сайта. 

По блокировке слова "Сука" - к модераторам.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, махинатор,выходи.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы и ах, редко, очень редко это слово на Пикабу используют в качестве обозначения самки собаки или при обсуждении муз.инструментов

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так убрать из блока тегов,а в комментариях пока оставить как запрещенное.

Логично?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях, как раз, маты и неадресные ругательства не запрещены

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это, кстати, богоугодная хуйня.

Автор поста оценил этот комментарий

тогда в чем проблема?

разрешить в тегах,на неделю скажем,если будут нарушения - опять запретить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда думаете, что мы просто так все запрещаем без проверок?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет,я считаю,вы не учитываете,что общество меняется. Надо верить в лучшее в людях.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы верим.

#comment_191456469

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно,на этом мои полномочия все,герой сделал что мог для народа)

Автор поста оценил этот комментарий
А не планируется введение автопроставления тегов(когда ставишь тег и автоматически добавляется другой) при создании поста?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Это запланировано. Сроки реализации неизвестны.

Автор поста оценил этот комментарий

А есть ведь еще еврейская сука - шалаш, который ставят в праздник суккот!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку