-24

Пикабу против BMW

Посмотрел, как народ неистово плюсует гифку, где BMW едет по своим делам, а старенькая Volvo по непонятной причине вылетает с дороги, скачет по буеракам и чудом возвращается на асфальт: https://pikabu.ru/story/volvo_protiv_bmw_6407828
Пост гордо называется "Volvo против BMW".
Не сомневаюсь, что пост из свежего сразу пойдёт в глубокий минус, но выскажусь. Понял, что пикабушники бывают двух видов: те, кто ненавидит BMW, и те, у кого хватает денег на BMW...

Дубликаты не найдены

+13

Ещё есть которым глубоко похуй

раскрыть ветку 6
+1

И нас большинство.

ещё комментарии
0
Также и с яндекс такси. Наорал какой то даун за рулем, а виноват яндекс. Так и с бмв.
-4
Но плюсик против БМВ успели поставить?)
+2

На BMW нет денег да и срать, я одинаково отношусь ко всем участникам движения, главное что бы они дичь не творили, мудозвонов хватает и на тазах, и на москвичах, и на киа\хёндэ.

+2

также утконосы про силиконовые губы говорят

+2
Ловите BMWода!
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

ТС, твой пост тоже рискует в минуса свалить )

ещё комментарии
+1
Я тебе больше скажу, пикабу вообще странный сайт )
+1
-бмв
-вольво
-бмв!
-вольво!
0

к стати, сейчас ведь тут в Германии скандал с дизелем по полной раскрутили.

так вот БМВ говорит, что нужные каталисаторы трудно сделать и это долго разработывать, года 2-3 минимум, по этому надо покупать новые авто, увы.

а инженеры, которые при деле, открыто говорят, что такие катализаторы уже давно есть у БМВ и сватить их ноль проблем.

вот так дурит БМВ немцев.

да и не только немцев.

...и не только БМВ.

0

походу БМВ и не в курсе было, что в гонках участвует. Да и вольво не гонялось с БМВ, походу там водила просто очень срать хотел вот и несся по буеракам, чтоб не опоздать.

0

И на тех, кому класть на БМВ.

-1

А я вот понял одну херню, если я написал коммент про татуху, то сразу вижу рекламу краски для тату, открыл твой пост, вижу рекламу мерседес. Такими темпами, скоро после написания комментария или открывания поста, будет сразу поступать телефонный звонок с предложением от робота-консультанта, купить у него какую-нибудь, нафик мне ненужную - штуковину.

раскрыть ветку 1
-1

Вам лыжа одна случаем не нужна? По дешёвке отдам:)

-1
раскрыть ветку 3
0
А че не 157 сразу? Так, что бы охуели баранку крктить без гура!
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
-1

Российский автопром- самый лучший автопром в мире!

-1
-1

будут деньги-возьму Крузак!

раскрыть ветку 1
+1
Будут деньги - оставлю себе деньги!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: