Пикабу, прошу вашей помощи. Особенно Иваново и область.

Знаю, что Вы ждете от меня постов про обмены подарками и Анонимного деда  Мороза. Эти проекты принесли много радости и позитива людям, и я посмею обнаглеть, и попросить Вас немножечко доброты в ответ.

В моем предыдущем посте я уже рассказала, что пару дней назад мы нашли коробку с 8 котятами около одной из школ. В последствии, при общении с волонтерами, мы узнали, что такие коробки с животными выкидывают люди, которые на улице собирают деньги якобы на корм животным.

Пережив 2 бессонные ночи, параллельно звоня во все приюты Иваново и получая отказ, нам удалось выйти на волонтера-куратора Оксану, которая помогла нам найти вет.клинику, которая может взять котят на передержку на платной основе.

Все котята осмотрены ветеринаром, лишая, блох и вшей обнаружено не было, 2 котятам почистили уши, остальные все чистые. Сделали вакцину и взяли на передержку. Я  потратила почти все деньги, которые у меня были.

И у меня огромная просьба, пожалуйста, помогите найти новых хозяев котятам. Я готова сама привезти Вам понравившегося котенка по городу и области, возможно обсуждение транспортировки в соседние города - Владимир, Ярославль, Кострома.

Все котята очень ручные, даются гладить и обнимать, очень игривые, практически приучены к лотку.

По виду возраст 1-1.5 мес.  2 мальчика, 5 девочек.

Сейчас про каждого по порядку

СтаршОй (мальчик)

Пикабу, прошу вашей помощи. Особенно Иваново и область. Кот, Ищу хозяина, Котята, В добрые руки, Иваново, Объявление, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Балбес (вроде мальчик, но это не точно)

Пикабу, прошу вашей помощи. Особенно Иваново и область. Кот, Ищу хозяина, Котята, В добрые руки, Иваново, Объявление, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Дымка (девочка)

Пикабу, прошу вашей помощи. Особенно Иваново и область. Кот, Ищу хозяина, Котята, В добрые руки, Иваново, Объявление, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Соня (девочка)

Пикабу, прошу вашей помощи. Особенно Иваново и область. Кот, Ищу хозяина, Котята, В добрые руки, Иваново, Объявление, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Седой (да, девочка, у нее седой бок)

Пикабу, прошу вашей помощи. Особенно Иваново и область. Кот, Ищу хозяина, Котята, В добрые руки, Иваново, Объявление, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Крапинка (девочка)

Пикабу, прошу вашей помощи. Особенно Иваново и область. Кот, Ищу хозяина, Котята, В добрые руки, Иваново, Объявление, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Черныш (вроде девочка)

Пикабу, прошу вашей помощи. Особенно Иваново и область. Кот, Ищу хозяина, Котята, В добрые руки, Иваново, Объявление, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Если Вы не можете взять себе пушистого друга - пожалуйста, помогите распространить это объявление у себя в социальных сетях. Я буду Вам безмерно благодарна.


Для связи я оставлю телефон волонтера Оксаны: 8(920)671-80-72.

В комментария я оставлю ссылку на страницу ВК Оксаны и свою электронную почту.


Надеюсь на Вашу помощь и пожелайте мне удачи и терпения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/ksana.art37  страница ВК Оксаны

Моя почта md.ivanova.a.s@gmail.com

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте. Одного заберу я завтра. Уже созвонились с Оксаной. Без паники. Всех пристроем)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, серьезно??! Я безмерно благодарна!! Пожалуйста, напишите мне на почту,я вам на первое время куплю еды и наполнитель!!!

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё чего) вы и так потратились. Теперь моя очередь)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,что не взяли котенка.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли панлейкопению. Шансов практически не было. Пару дней назад усыпили.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Всех?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна умерла, двоих отдали, пока не понятно что с ними, 5 усыпили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году подобрали коробку с четырьмя такими же котятами. Из 4 одного пристроили, двое погибли в течение трёх недель. Одна выжила и теперь живёт у мамы. Да, это заболевание практически не даёт шансов. Мы потратили около 15 тысяч и только продлили им муки. Жалко очень, но усыпление, это самый гуманный выход.
ечли вы помните, мы забрали взрослую кошку тогда. Как считаете, нам стоит переживать по поводу нее? Сейчас ест очень хорошо, не вялая, но как мне кажется, очень горячая
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно доктор больше по людям, но насколько я знаю, у этой кисы не было контакта с котятами этими,так что шанс заражения практически равен 0.  Из разговора с ветеринаром узнала,что есть экспресс-тесты на панлейкопению в любой ветеринарке.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя у меня ипотека. Может её оплатите?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку