37

Пикабу! Прошу поднять в топ, нужна поддержка! Заранее спасибо!

УЛЬЯНОВСК! ищу добрых хозяев для маленького котенка! У него удивительный окрас, серо-черный, как у сиамца. Еще фото в каментах. Для минусов тоже есть
Пикабу! Прошу поднять в топ, нужна поддержка! Заранее спасибо! УЛЬЯНОВСК! ищу добрых хозяев для маленького котенка! У него удивительный окрас, серо-черный, как у сиамца. Еще фото в каментах. Для минусов тоже есть

Дубликаты не найдены

+6
испугался фотоаппарата))
Иллюстрация к комментарию
+3
+3
+3
привезу котенка в любой конец Ульяновска.
+2
для минусов.
+2
это его мама. очень приветливая и добрая кошка. видимо, папа был сиамский :)
раскрыть ветку 3
0
Что то мамаша его знакома, из 83?;
раскрыть ветку 2
0
нее, Полбина 46
раскрыть ветку 1
0
А сама чего не возьмешь? А котенок вообще красивый :3
раскрыть ветку 6
+4
у меня уже живет такой красавец. он не общительный, и очень пугливый, он не сможет ужиться с другим котом, будет в постоянном стрессе, а ему все таки 10 лет.
А этот котенок настолько красивый, что ему обязательно нужно найти хозяев! я уже везде подала объявления, надеюсь и пикабу поможет
раскрыть ветку 5
0
Не волнуйся, такого красавца кто нибудь заберет обязательно ^_^
раскрыть ветку 4
0
Но у сиамцев же окрас блю-пойнт, сил-пойнт и колор-пойнт! DD=
раскрыть ветку 8
+1
ну я и не говорю что он сиамец. но у него серое тельце, а лапки, хвостик и мордочка с ушками черные! сиамцы по такой же концепции разукрашены
раскрыть ветку 7
0
Вы написали, окрашен как сиамец, а я написал типы окрасов сиамских котов.
Просто по фотографиям кажется, будто бы он весь окрашен в равномерный серо-коричневый.
раскрыть ветку 6
-2
Киньтесь подъездом, да стерильте маму-кошку. А то так и будете котят раздавать.

А малышне хороших хозяев.
раскрыть ветку 1
-1
*Скиньтесь.

Ну минусуйте дальше. Если насрать на животных.
Похожие посты
70

Тайный Санта Санкт-Петербург - Ульяновск

Вот и к нам раньше положенного пришло новогоднее настроение!
Наш дедушка Мороз постарался на славу)
Просто великолепный подарок, который принёс кучу положительных эмоций!
Теперь в холодную зиму будем пить горячий чай с конфетками, сидя в очаровательных носках и почитывая увлекательные комиксы)

Тайный Санта Санкт-Петербург - Ульяновск Тайный Санта, Ульяновск, Кот, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками

P.S. кошка счастлива!

Тайный Санта Санкт-Петербург - Ульяновск Тайный Санта, Ульяновск, Кот, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
113

Ульяновск. Котята в добрые руки

Ульяновск. Котята в добрые руки В добрые руки, Кот, Ульяновск, Без рейтинга
Ульяновск. Котята в добрые руки В добрые руки, Кот, Ульяновск, Без рейтинга

Два маленьких черных комочка ищут новую семью. 2.5 месяца, очень активные, игривые и любопытные. К туалету приучены, в еде неприхотливы. Кот и кошка. Пост без рейтинга в надежде найти котейкам новый дом.

104

Не было у бабы забот...

Ну что, не так давно, в день котиков на Пикабу, я писала о парочке котят, которых довелось подобрать. И ведь тогда еще подумала, что  давно спокойно живу....Угу, сглазила.

Вечер, на траве у подъезда странное пластиковое ведро. Заглядываю. Сидит серый комочек. Маленький.

Очередной никому не нужны, выброшенный которебенок.

Взяла в руки - сразу разорался. но малееенький! Недели две, на ногах не стоит, лапы разъезжаются, глазки открыты.

................................................................слов нет...................................................

Взяла. надо кормить, дома только молоко. Развела 1к1, добавила глюкозы чуток, из шприца кормлю, а он изголодался, лапищами держит, орет, пока набираю порцию. У меня таких маленьких не было никогда. Давай гуглить, что с ним еще делать....И живот то массировать надо для туалетных дел....Всю ночь первую орал, есть просил постоянно, никак поверить не мог, что молочко вот оно, теплое...Утром купили смесь уже, пошли к ветеринару.

Скорее всего мальчик, недели 2.5, вполне здоров, стандартные советы по уходу.

К вечеру второго дня ребенок наконец-то поверил, что еда не кончится, что он в тепле, животик не болит, уснул, проспал чуть не всю ночь.

Знакомтесь,  Котэ. Здесь он уже дня 4 дома, доволен жизнью, недели три возраста, зубки есть уже ))) Хулиганистый и игривый. Мурчит как мелкий трактор. Пока никаких прививок, не глистогонила, к лотку не приучен, т.к. только учится самостоятельно в туалет ходить.

И, стандартное: Ульяновск!  ищу добрые и надежные руки для мелкого. С ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Не было у бабы забот... Кот, В добрые руки, Найденыш, Длиннопост, Ульяновск, Без рейтинга
Не было у бабы забот... Кот, В добрые руки, Найденыш, Длиннопост, Ульяновск, Без рейтинга

Фото мои, кот временно мой, тег мое

Показать полностью 2
402

Кот - найдёныш ищет дом =(  г. Ульяновск.

Всем привет. 
Вчера вечером мной был найден замечательный котик, красоте которого остаётся только удивляться. Но, похоже, прежним хозяевам он не нужен! Судя по местным пабликам, кота прохожие примечают уже пару-тройку дней, но никаких объявлений о пропаже нет. Сидел под машинами на парковке, был сильно напуган и замёрз. Шёл на зов любого прохожего.
Хочется найти ему новых и НАДЁЖНЫХ хозяев. (в приоритете семья БЕЗ маленьких детей).
Этот котэ ещё подросток. Судя по внешним признакам - турецкая ангора пятнистой расцветки.

Кот - найдёныш ищет дом =(  г. Ульяновск. Ульяновск, Кот, В добрые руки, Даром, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь

Котэ весьма ласковый, но при этом спокойный.  Длинная и мягкая шерстка.
Лоток ему знаком на "отлично".
Оставить у себя возможности нет - часто отсутствую дома, да и заводить котэ в мои планы совсем не входит по объективным причинам.
Но может кому -то это чудесный котик приглянется. 

Кот - найдёныш ищет дом =(  г. Ульяновск. Ульяновск, Кот, В добрые руки, Даром, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь

Ульяновск, отзовись..
p.s. лоток, наполнитель, когтеточку отдам вместе с котэ.

Показать полностью 2
67

Кошка ищет хозяев, город Ульяновск

Найдена кошка, г. Ульяновск, ул. Карла Маркса в районе МЧС. На вид домашняя, ухоженная. Скорее всего убегала от собак, сидела у меня под машиной около 5 часов, замёрзла, забрал пока домой, хозяева отзовитесь, привезу по адресу!!!

Кошка ищет хозяев, город Ульяновск Потеряшка, Кот, Ульяновск, Ищу хозяина, В добрые руки, Без рейтинга
116

АДМ - Ульяновск -> Пермь

Буду краток. Впервые решил стать анонимным Дедом Морозом на Пикабу. Не смотря на обилие мошенников и разводил, мне повезло. Моим тайным Дедом оказался не дед, а Снегурочка из Ульяновска. Спасибо тебе за крутой подарок!

P. S. От котеек спасибо за спальное место

АДМ - Ульяновск -> Пермь Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Ульяновск, Пермь, Кот, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ - Ульяновск -> Пермь Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Ульяновск, Пермь, Кот, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками

Идёт оценка спального места...

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: