Пикабу, прошу о помощи! Попала в аварию, теперь не знаю, как вернуть хоть какие-то деньги за машину.

Первая машина, всего месяц за рулём, и вот вместо не роскоши, а средства передвижения, у меня есть кучка бесполезного металла. Писала на всякие сайты типа "купим любое авто", из пятнадцати перезвонили только с двух, на одном из них отказали, а на другом предложили смешные копейки.
Машинка старенькая (hyundai accent 2003 года), сильно помята в аварии (фотки могу скинуть), но ведь стоит же она хоть сколько-то?!
Может, кто-то знает, что можно сделать?
Коменты для минусов, как полагается, будут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

да у тебя машина в хлам. Цена ей тысяч 20 максимум.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиденья это 10к, двигатель наверняка цел, как здесь писалось 35к, кое какая электрика еще может до 20к, если есть климат или электропакет то еще больше, подвеска и колеса. На болты машину.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не смеши ))))) 10к сиденья стоят от мазды или фокуса. Сиденья акцента не стоят и 5 тясяч. Двигло, ок пусть даже 35, электрика 10к максимум, пластик салона и прочая хрень ещй 10к. Отнимаем 50% итого имеем 30к за авто. Это его красная цена в таком плачевном состоянии.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может и про сиденья правда, а вот я бы еще бензобак продал, бензонасос, генератор, стартер, акум, ГУР, могу продолжить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай дальшек спорить, у меня время есть )

бензобак - 500р

всё остальное продаётся вместе вс двиглом, который мы уже посчитали.

Плюсом ко всему нужно пару недель свободного времени, чтобы это всё демонтировать, плюс найти покупателей, а это ещё месяц. Ну и естественно нужен тёплый гараж, чтобы это всё снять

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шрусы, подвеска, это еще несколько тысяч. Там конечно нужно на состояние смотреть. Но ты прав лучше продать целиком, накладных расходов на разборку больше выйдет чем выгода от самостоятельно разборки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о чём и речь. Проще целиком продать. вот и цена соотвествующая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку