Пикабу, прошу о помощи! Попала в аварию, теперь не знаю, как вернуть хоть какие-то деньги за машину.

Первая машина, всего месяц за рулём, и вот вместо не роскоши, а средства передвижения, у меня есть кучка бесполезного металла. Писала на всякие сайты типа "купим любое авто", из пятнадцати перезвонили только с двух, на одном из них отказали, а на другом предложили смешные копейки.
Машинка старенькая (hyundai accent 2003 года), сильно помята в аварии (фотки могу скинуть), но ведь стоит же она хоть сколько-то?!
Может, кто-то знает, что можно сделать?
Коменты для минусов, как полагается, будут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

только разбирать и по запчастям продавать, если купят целиком то за дорма.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, искать желающих купить двигло- тыс за 35 может скинет, дальше- оптика стекла, салон помелочи, крылья двери, на доноры пороги телевизор  НО.. этим нужно заниматься и времени займет уйма. + не все кто ищут доноров сами будут выпиливать или как минимум снимать двери и оптику- если времени, места и тд нет- сдать на разборку перекупщикам а это да- копейки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое дорма?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как долма, только "дорма". )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или домра.)

Автор поста оценил этот комментарий

ошиблись я,правильно   задарма

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вас? )

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Билли Миллиган.

2
Автор поста оценил этот комментарий
когда как, это зависит принял утром таблетки или нет. Если не принял то и в маршрутке тесно и шумно становится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку