Пикабу познавательный

Пикабу познавательный Скриншот, Комментарии на Пикабу, Леонардо ди Каприо, Длиннопост, Познавательно

#comment_137856739

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
576
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне прям захотелось сделать эту хрень, но потом я вспомнила что я девочка (
раскрыть ветку (206)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Девочкам вибраторы лучше заходят. Недавно купила крутую штуку, там как рогатка одну жужжалку внутрь, другая упирается снаружи, лежи себе кайфуй, она сама все сделает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото процесса?
@Alewer тоже интересуется
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нельзя. А где можно там есть

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно намёк на ссылочку, где есть?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват, забылся
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как найти?)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, скинь сюда atrium.1992@mail.ru мне надо, я доктор)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С али? Уже хочу
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Это дорогая игрушка. Подарочек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо найти того, кто подарит такой)
Что зза модель?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Че оно мокрое? Только использованое?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто помытый, грязный ты извращуга

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они все мелкие, тонкие и ломкие. Простите. Надо большую, толстую и прочную. Кароче, magic wand.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и такая. Но я не люблю слишком большие и толстые. Завтра сфоткаю большую. Там сильные вибрации и размер невпихуемый для меня.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока больших для себя не встречала. Глубоко - бывает, и то, когда болезно упирается - нахожу в этом прелесть и кайф. Эту игрушку и с мужем в одно отверстие используем, и даже как-то ещё и шарики подключали втудаже. Нравится растяжение. А муж боится фистинга - агрессивная и за меня переживает, лапочка. Может возьму себе что-нибудь из монструозных с полки сувениров на этот раз. Али - страшно. Материалы неведомые, качество. Не есть, конечно, но в письку что-то такое пихать тоже страшно, презервативы не люблю. "В них ощущения не те".
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

>Глубоко - бывает, и то, когда болезно упирается - нахожу в этом прелесть и кайф.

Я вам дико завидую, потому что некоторые позиции (в которых глубже заходит) мне с парнем вообще противопоказаны, потому что ощущение возникает такое, будто меня пытаются посадить на деревянный кол :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подойди поближе! Я расскажу тебе кулстори, бро.


Эта история приключилась со мной, когда деревья ещё были зеленее, кола слаще, а я была свободной юной худенькой девицей. Однажды я не зассала и познакомилась во дворе с мальчиком. Он сидел один и весь его лик нёс на себе печать траура. Кароче, был очень грустный. А у меня как раз внезапно образовалось много свободного времени, не было денег на проезд, и единственным возможным развлечением на ближайшие пару часов был он. Да и просто решила утешить незнакомца из-за врожденной доброты, будь она неладна.


Мальчика звали Женя (реальное имя. Привет, если ты это прочитаешь и узнаешь себя :) ). Мы разговорились и я выяснила, что он был грустным потому что его бросила девушка. Вот только что.


Будучи существом от природы наделенным любопытством, конечно же я начала выпрашивать причину такого поступка дамы сердца сего кавалера, дабы посетовать что как она посмела, а также, возможно, утешить и подбодрить, что это не правда и вообще он молодец. Он мялся и мямлил, но в конце концов нервно хихикая поведал, что "Ты не поверишь. Не прими за хвастовство, но из-за слишком большого члена!


И грустно уставился в одну точку. Я присела молча, переваривая услышанную информацию. Исходя из предположения, что мне говорят правду - атаковала уточняющими вопросами. Выяснилось:


Ей постоянно было больно, а он постоянно не мог сдерживаться и заходил на всю глубину... ну, докуда получалось. Презервативы ему все жмут и это тоже большая боль его жизни, как и вечное препирательство с женщинами про это дело. Сам понимает, все понимает, как с-собака. Вот только поделать с собой таким ничего не может.


Опять помолчали.


В итоге, вместо пары часов мы просидели там до вечера. Товарищ оказался крайне интересной личностью и вполне себе адекватным человеком с причудами. Иначе говоря, мне пиздец любопытно было посмотреть, а лучше пощупать, а лучше потрахать такой разрекламированный член. Опять же, исходя из предположения, что всё сказанное было правдой, мною было принято стратегическое решение развивать общение и, как это тогда называлось, замутить с этим прекрасным человеком.


!!!СПОЙЛЕР!!!

Это самый огро-омный ХУИЩЕ, который у меня был до и после этого кадра, а мне сейчас 30 и мы с мужем свингеры, так что хуев я повидала не мало.

Собственно говоря, после выдачи этой информации мне резко стало лень писать дальше в том же стиле, с учетом того что я в долбанном отеле корячусь и печатаю это на ноутбуке на стуле. Ну да ладно, подведу к логическому завершению:


ТТХ

Эта хуетень, которую кто-то по-ошибке мог бы назвать членом, имела в длину что-то около 23-26 см в разное настроение и была у основания что два твои под, блядь, те же 25 сантиметров, это был ёбаный квадратный корень-многочлен!!! Как кричит мне моя память, но нет. В этом аспекте мы ей не верим и вспоминаем... Ну см 8-10 этот дилдец точно имел, причем не равномерно, а как бы слегка сплющен у основания , т.е. расширяется не вверх-вниз, а влево и вправо, в итоге в тебя заходит такой овал. Поэтому и говорю, что как аж 2. Ещё бы ему презервативы не жали, он их рвал! Буквально. А ещё очень милая головка в форме идеальной полусферы :)


Кароче, парень являл собой то самое олицетворение сферического пикабушника в вакууме, во плоти и на всю длину.

Почему я всё это рассказываю?


Секс с ним был охуенен. Да, не скрою, на грани болезненного почти всегда. Пододвигать дно или убирать его поглубже я уже тогда кое-как умела, так что никакого ограничения в позах мы с ним не испытывали. Еблись вдоль и поперёк, я разве что по квартире за ним с матрацем не ходила: мальчик устал от ограничений и огразмов в викторианском стиле, а я кончаю громко и чётко. И много. Ох, товарищ был для меня откровением... До него у меня были проблемы с тем, чтобы кончать с партнёрами и только от члена - лишь сама могла довести себя до оргазма, а с ним я поняла что нужно мне и моему телу. С ним научилась ловить себя в нужном моменте и дальше проблем не было и с ребятами поменьше.


Рам, спасибо тебе и низкий поклон от меня и всех моих секс-партнеров за этот чудесный опыт и преображение :)


----


Бонус.

Как-то на приеме у новой гинекологини, окидывает она меня взглядом и достает зеркало. Вставляет. Говорит "Кхм!", берет зеркало побольше. Вставляет. Говорит "Кхм-кхм!", берет самое большое зеркало, вставляет. Хмурится, давит. Я не выдерживаю и спрашиваю:


- Может быть мне следует пододвинуть вам поближе?


Доктор с удивлением смотрит на меня и вопрошает:


- Да что ты там мне можешь пододвинуть?!


Я молча двигаю заднюю стенку выше и к выходу и предлагаю посмотреть ещё раз. Доктор говорит "О-о-о!" и производит дальнейший осмотр.


До этого просто расслабленная лежала.


Для "знатоков": ни до, ни после у других гинекологов таких проблем не возникало. Тут дело в человеке.

Автор поста оценил этот комментарий

С али все норм. Точно такие же как в шопе( возможно сексшопы там их и берут), только ждать надо. Привозят в коробочке, с чехольчиками. А фистинг меня возбуждает только если смотрю на него.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На правах владельца сексшопа.) Есть разные магазины, конечно. Некоторые как перекупы, берут на али задешево, продают у нас задорого. Но все же большинство работает через официальных поставщиков в РФ, многих брендов просто нет на али. Хотя есть некоторые российские компании, которые заказывают на заводах в Китае по сути те же игрушки с али, только в собственной упаковке. Это все обычно самый недорогой сегмент (до 2к почти все).

Автор поста оценил этот комментарий
Обе конфигурации знаю, не мои :) для анала хорош лично для меня будет абсолютно прямой, без головы, длинный. Как ни странно. А страпон мужу низзя. А одной мне он нафиг не сдался, хотя и хожу, облизываюсь на них.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Страпон использовать можно для себя. Мужа вибрировать по уздечке. А мне нравится форма грибочка. Наверное предпочтения  зависят от зоны чувствительности. Мне и пальцем хватает зачастую ( желательно чтобы это был чей-то), а у вас наверное глубже нервные окончания спрятаны. Мой первый был с огромным членом. Короче пока я разогреюсь до того чтобы он вошёл на полную, он уже кончал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я на паузу кончаю, когда разогрета. По факту выходит на как раз когда кончает партнёр. Это, кстати, муж ценит больше всех этих игр с мышцами - кончаю всегда одновременно с ним. За 8 лет, что мы вместе рассинхрон может раза 2-3 был.
Автор поста оценил этот комментарий
Клава збс
453
Автор поста оценил этот комментарий

Записывай. Потребуется презерватив и огурец.

раскрыть ветку (145)
337
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг ваши огурцы, они жесткие. Взять полотенце, туго скрутить, можно ещё и бусами перевязать или просто веревкой, сверху презик и в путь. (Подруга рассказала.)

раскрыть ветку (116)
207
Автор поста оценил этот комментарий

Ты врешь, давай детали

Иллюстрация к комментарию
160
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка рассказывала:


Берется восковая свеча, под необходимый размер, разогревается сковорода, оплавляются один конец свечи, фетиль ессесно срезается. Для придания нужной формы и для убирания гладкости, ножом придаем нужную форму, потом проходимся мелкой шкуркой. Кладем в пластиковый контейнер, заливаем мед спиртом. Через 20 минут вытаскиваем и обтираем бумагой. После этого покрываем лаком. Сушим пару дней.

Поздравляю дилдак мечты готов.


И да, она инженер строитель.

раскрыть ветку (90)
153
Автор поста оценил этот комментарий

проще сразу купить на любой вкус цвет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Может они экстремалы? Или своими руками вещь их возбуждает больше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

как это делает @TeVa ?

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ёмана рот...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что там должно было быть?
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Посты вроде) если я не путаю, то она писала про презики, машинку для секса и т.д. Давно ее читал
раскрыть ветку (15)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе придется постараться, чтобы убедить меня в уважительности твоей отговорки, почему это ты смотрел меня давно, а теперь перестал.

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О-о-о, это про те суперские презики с aliexpress которые она тестировала и рекомендовала? Ваще огонь! Дюрексами теперь не могу пользоваться.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде НочнойСказки?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вау

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может стесняются в секс-шоп идти
Автор поста оценил этот комментарий

они еще и на вкус разные?!

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

А потом свеча обламывается и пополняет коллекцию инородных предметов в ближайшей больнице.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наш выбор арматура дюймовочка - ударим несгибаемой волей по женской силе.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мышцами можно вытолкнуть, это ж не кишка.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из кишки тоже выталкиваются объекты, у многих людей ежедневно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что у кишки есть загиб, потому и застревают предметы, да и без загиба они могут запросто застрять где-то глубоко от входа-выхода. А влагалище все же прямое и закрытое, застрять там ничего не может. Но я уже занудствую.

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
И при первом же использовании писька откусывает свечу. Я, блин, как-то на изгиб прижимала и из-под медицинского силикона на свет моторчик показался, а вы тут про свечку. У нынешней "реалистик" на одном "фителе" и держится, хожу новую присматриваю. Свечку, ахах.
ЗЫ: Нет, стекло брать страшно. Вдруг "откушу".
ЗЫЫ: С мужем договоренность, что его так не сжимаю и не гну. Ясен перец ему больно. Так что только нежно посасываю/выталкиваю член мышцами. Мужа люблю, секс люблю, отказаться ни от чего не намерена.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Хрустик :-D
раскрыть ветку (6)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Пасаны, она писькой письки ломает. Всё, секрет ника раскрыт!
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за суставов :) А вот теперь кто-то из знакомых может меня внезапно узнать ;о
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все хрустят, я тоже хрустю. Не узнают

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, хрустеть это нормально. Все хрустят, а те, кто говорит что не хрустят - хрустят в два раза больше!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выражение "хруст французской булки" заиграло новыми красками

Автор поста оценил этот комментарий

Так дальнобойщики велосипедистов называют

7
Автор поста оценил этот комментарий

Специально учились? Мне кажется, мало девушек, очень мало умеют управлять своей вагиной, мышцами.

раскрыть ветку (14)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально неплохо умею всякими мышцами необычными в теле управлять. Однако, вы правы, и специально брала под контроль мышцы на входе, глубже, совсем глубоко. Но не по учебникам в интернете, а самостоятельно, по фану. Как уже выше отмечала, секс я люблю. Пришла пора добавить, что с малых лет! Я тогда и не знала про упражнения Кегеля. Позже, когда в "сознательном возрасте" познакомилась с ними была разочарована. И это всё? Что, разве этому надо учиться? Это же как руку поднимать, а я могу между пальцев руки зажать что и держать. Например, удержать стоя воду (250-350 мл) - не проблема. Мышцы и послушные, и сильные.
Т.к. мы с мужем свингеры, то партнёров повидали всяких. И да, как я - никто не умеет, даже рядом. Максимум, одна дама по окончании тоже умеет презерватив стягивать с члена без рук. Я, увлекшись, могу и во время (при полной эрекции) затянуть так, что слезет за фикцию. Оно, конечно, вызывает восторг и всеобщее обожание, но как же я не люблю презервативы... Ну и, конечно, муж, партнёры, да и сами женщины не скрывают: просто сжать осознанно мало кто умеет. Выталкивать - легко, если захотят, потуги. Бывает, и показать просят, как это и о чем речь. Пару раз давала девочкам запихнуть в себя по пальцу и демонстрировала переборы. Пускала волны на глубину, к выходу, засасывала (1-2 пальца ни о чем, тупо набирается давление и внутри становится как надутый шарик, пусто пальцам. Во время секса тоже бывает излишек воздуха могу набрать, если амплитуда большая - приходится останавливаться и сдуваться. Могу и не останавливаясь, но с неэстетичным пердящим звуком выйдет воздух, девочкам так нельзя) и выталкивала, пульсировала. Их глаза в этот момент бесценны.

А ещё бабы бесят, часто неподмытые. Бывают и с молочницей, когда прям комки, буэ. Гигиена для девочек вообще требовательнее, чем для мальчиков, но наши дамы не умеют следить за состоянием своих технологических отверстий. Подмывайтесь с гигиеническим мылом в душе минимум 2 в день!
раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Тянет на отдельный пост "как я живу с умением управлять интимными мышцами".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец! Читать Вас приятно и интересно. Может, потому что тема такая горячая и интимная, может, ещё по каким-то причинам, но Вам хоть книги писать по сексологии и вселенной секса. :)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю :) Когда училась на психологии, писала все свои работы на эту тему. Изучала БДСМ, свингеров, парафилии и девиации. Тема открытая :) Друзья вкурсе, родственники не все. Возможно и следовало бы что-то посерьёзнее написать. Подумаю об этом ;)
ЗЫ: Я подумала! Заниматься сексом интереснее, чем писать о нём. ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите пожалуйста серию постов! Очень интересно!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вумы. Не благодари)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного перефразирую, что я хотел сказать. Мало кто из девушек учится этому. Просто "и так сойдет", типа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, согласен) ощущения оч интересные скажу я вам)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
0_о
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не мне судить об использовании сие членов, так что воздержусь. А силикон типа реалистик, действительно дерьмо. Покупал как то мастурбатор из этого силикона, после двух использований трещины пошли, а потом вообще порвался.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но материал требует ухода :) вы, возможно, неправильно ухаживали, использовали не ту смазку или не так мыли и сушили. Однако, трещины на второе использование... Возможно просто брак или изначально низкокачественное изделие. Так-то материал хороший, пахнет вкусно :) Во всяком случае, мне запах очень нравится. А по швам для этих резиновых изделий, похоже, нормально рваться. Люди-то рвутся, что об искусственных письках говорить.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то любимый дилдо порвался по шву, но я его запаяла даже лучше, чем на заводе. Раньше его глубже 25см было неприятно засовывать, т.к. шов грубый был, а теперь на все 40 кайфую, шов гладкий, незаметный.

https://pikabu.ru/story/prostoy_remont_izdeliya_iz_termoplas...

Так что грушки хотя бы ремонтопригоднее людей) И модифицировать можно поболее)


А у вас рассказы интересные, я сама девственница, такие ощущения мне не знакомы :|

Хотя внутренними сфинктерами я могу управлять, и засасывать тоже ого-го, но то анальный секс...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такой дилдак сломать как нечего делать, и воск будет становится мягким от t внутри. Херня полная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе виднее

Автор поста оценил этот комментарий

пойду за свечками

Автор поста оценил этот комментарий
вы наверное Паланика не читали?
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как повезло всем. Куча осведомлённых друзей и подруг с жизненным опытом. У меня такого нет. :( Я дрочу наугад.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А мёд откуда? А главное для чего?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Банное полотенце?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Полотенце стерильноебанное.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду размеры

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не знаю какой Вам размер нужен. Можете и банное взять.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Букву "Е" в начале пропустили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже пошутили

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бери огурцы постарее, они мягче
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же любит мягкие огурцы?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мягкие, а не вялые )
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте подруге варёную морковь. Длительностью варки можно регулировать жёсткость.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А варить зачем?
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб регулировать жёсткость и не была хрупкой (можно было гнуть). Поговорка Любовь-Морковь с этого пошла)
Автор поста оценил этот комментарий
Осспаде, стакан поллитровый, перчатка резиновая, две губки для посуды и СМАЗКА НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ПРО СМАЗКУ. То на то и выходит. Стакан, конечно, мелковат, пизда глубже, зато можно почувствовать себя огромностволом.
раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут важный момент есть. При возбуждении длина влагалища увеличивается. Иногда до двух раз.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все растягивается там, успокаивай себя дальше. Моя пятнадцатисантиметровая колобаха у всех помещалась полностью.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бывало я туда с яйцами проваливался

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Без пруфов ты совсем не Лев Толстой
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Он врач, ему можно верить.

103
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше рис
раскрыть ветку (23)
104
Автор поста оценил этот комментарий

рис и огурец? веганштоле? знаю я ещё одного вегана

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Презерватив и рис
раскрыть ветку (11)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Если презик порвется будет плов:)

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пирожок с рисом же https://pikabu.ru/story/pirozhok_s_risom_6595874

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах:D Я знал, что это небезопасно, но весело:)

45
Автор поста оценил этот комментарий

нет, будет как в том после "пирожок с рисом"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Так гораздо круче даже:)

50
Автор поста оценил этот комментарий

а может паэлья с морепродуктами?

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что свежей рыбы нет

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть карпы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ризотто с мидиями
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее пирожок с рисом
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё нори, и будет ролл)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, читали мы пост про пирожок с рисом...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только полированный (или как он там называется) А еще лучше два презерватива если используешь крупы. Поверь мне, я шарю.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет!! Два не надо! Презервативы, при надевании в два и более слоя, повышают свои шансы порваться из-за трения между собой. Об этом, вообще-то, даже в инструкции говорится. Лучше насыпать рис в чулок и уже сверху один презерватив

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, так вот оно в чем дело... Сука блять...

Автор поста оценил этот комментарий
А между чулком и презервативом нет трения?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К чулку презерватив хотя бы не липнет, как к другому презервативу. Там, скорее, даже не трение, а прилипание + разрыв рядом из-за невозможности растянуться достаточно сильно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в чём прикол крупы? она же должна себя вести как носок с горохом) весьма нестабильная конструкция)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если кукуруза и в жаркую баню? будет эффект?

Автор поста оценил этот комментарий
Будет мастер класс по приготовлению суши?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери один шарик.
Автор поста оценил этот комментарий

Опытные и одинокие...

Автор поста оценил этот комментарий

И если ты не слабак(чка), то скраб из абрикосовых косточек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И перцовка вместо смазки.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю пикабу, нарекомедовали, требуют фото результатов, а потом еще и обвинять будут за то что фоток нет

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты сделай, выяви конструкторские недостатки и несовпадения, и предложи улучшение конструкции!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут где-то была девочка с подходящими шариками
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа... А я ещё подумала, что шарики можно наполнить тёплой водой, ощущения будут круче. Наверное
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если крупу? Ну, и смазку туда
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какие ощущения когда там холодная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй лучше помпу надувную, ее внутрь, надуваешь и ваще кайфово буит)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть такая штука. Не очень интересная. Первые пару раз прикольно было от новизны ощущений. Когда надувается представляешь что это член возбуждается прям там во время второго акта. Когда спускается можно фантазировать что в тебя кончили и член медленно возвращается в исходную форму. Надувается не очень сильно, для фистинга не подходит, но разработать анал можно.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мелочь, а за внимание приятно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

omne перезайди)

@lalechka, а в чём это он на первой фото? o_o

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он больше не ведает в чувствах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Омне тут, и не только в наших сердцах.

П.с видел его тут неделю назад.

3
Автор поста оценил этот комментарий

мой бур пронзил небеса, спасибо

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

надо такую шоб раздувался как следует. тогда и ощущения будут поинтереснее)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте, присылайте мне по почте, я затестю.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Валаганишу?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не опухла или как

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, соку добавляет именно "я посмотрю она опухла или как"

Автор поста оценил этот комментарий
Там было продолжение про арбуз, но ты девочка😄
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь сделать и пихать туда язык или пальцы, я видел так делают в документальных фильмах
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно нафига тебе две такие хрени
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя своя есть
Автор поста оценил этот комментарий
Струя воды лучше всего, попробуй
Мне пацаны рассказывали
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай, в хозяйстве обязательно пригодится
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай для меня)))
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и делать не надо, уже все есть :D
Автор поста оценил этот комментарий

свою надо иметь, а не на фрагмент коситься!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку