Пикабу познавательный...

Увидев пост  https://pikabu.ru/story/vyizov_prinyat_5840688 решил заказать торт с таким же рисунком брату на день рождения)

13 Апреля брату было как раз 28 лет)

Пикабу спасибо!

Конечно, часть друзей сидит на сайте и видели этот пост...но от этого, появление такого торта не стало менее значимым) Ведь одно дело "в интернете", другое дело "в живую"

Пикабу познавательный... Чилик, Торт, Спасибо, День рождения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда тебе 28 и ты уже второй раз видишь этот пост ._.

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так плохо, мне по-моему 29, но я не помню, надо считать. А чувствую себя на все 18-45. Золотое время.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут больше проблема в самореализации. Работа хорошая, девчонок было много, но... ни квартиры (не хочу ипотеку, часто меняю города), ни жены, ни семьи. Кроч, начинает какое-то неудовлетворение поджимать.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос, нужно ли это тебе или просто хочется быть "как все", соответствовать общему представлению об успешном взрослом человеке.
Квартира еще туда-сюда, свое место, вложение лишних средств и т.п.
Но вот женитьба/семья на мой взгляд не должна быть самоцелью, а скорее следствием - если встретится такой человек.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока молодой так думаешь. А потом одиночество начинает накапливаться и хочется постоянного партнера, свидетеля твоей жизни. Ладно, лирика это всё
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетель твоей жизни, хорошее описание, надо запомнить, мне нравится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Без пятнадцати семь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне 13го тоже стукнуло 32. (тоже в смысле 13го, а не тоже 32)

Я вижу это второй раз. И не понимаю почему именно 13 апреля привлекло столько внимания)

И да, я понимаю что я что-то пропустил...

Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо, ты ещё можешь видеть и помнишь что его уже видел, значит до дома присторелых ещё ехать и ехать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку