30

Пикабу, пожалуйста, хватит...

Листаю такой себе всякую всячину в "жести" и натыкаюсь на этот пост:

Пикабу, пожалуйста, хватит... Пикабу, Техподдержка, Длиннопост, Жесть

Листаю дальше, а там...

Думаю, дальше продолжать не стоит. Подскажите, что делать, к кому обращаться?

P.S.: Это мобильное приложение, если что, так что никаких правок кода страницы и тому подобное я не делал.

Найдены возможные дубликаты

29 комментариев

по актуальности
+17
Крч есть у меня друг и он получил кусок земли в какой-то деревне от государства. По закону на территории должно быть какое-либо здание, иначе землю отберут. Поставил там вагончик в углу, в центре - вольер для собаки. Пса подобрал какого-то бесхозного, приезжал к нему раз в неделю-две, оставлял воды и корма, запирал пса только когда сам был на территории. Как-то приехал, а там в вольере сидят двое бомжей - хотели ограбить, залезли на территорию, на них собака набросилась. Одному кисть оторвала, скончался. Второй почти неделю жил в вольере с трупом друга и агрессивным псом за сеткой, питался собачьим кормом.
раскрыть ветку 1
+1

Крч жил не мой друг и он получил кусок земли в какой-то деревне от государства. По закону на территории должно быть какое-либо здание, иначе землю отберут. Поставил там вагончик в углу, в центре - вольер для собаки. Пса подобрал какого-то бесхозного, приезжал к нему раз в неделю-две, оставлял воды и корма, запирал пса только когда сам был на территории. Как-то приехал, а там в вольере сидят двое бомжей - хотели ограбить, залезли на территорию, на них собака набросилась. Одному кисть оторвала, скончался. Второй почти неделю жил в вольере с трупом друга и агрессивным псом за сеткой, питался собачьим кормом.

+10
Я уже наизусть выучила)
раскрыть ветку 4
+4
Думаю, админу пикабу стоит ввести функцию персональной автозамены содержимого всех постов на информацию, которую хочешь выучить 😅
раскрыть ветку 3
+3

Здравствуйте.

Данный баг имеет место быть.

Баг очень сложный, мы ищем пути его решения.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

раскрыть ветку 2
+4

Интересная история, я бы еще разок прочитал

раскрыть ветку 2
+6
Крч есть у меня друг и он получил кусок земли в какой-то деревне от государства. По закону на территории должно быть какое-либо здание, иначе землю отберут. Поставил там вагончик в углу, в центре - вольер для собаки. Пса подобрал какого-то бесхозного, приезжал к нему раз в неделю-две, оставлял воды и корма, запирал пса только когда сам был на территории. Как-то приехал, а там в вольере сидят двое бомжей - хотели ограбить, залезли на территорию, на них собака набросилась. Одному кисть оторвала, скончался. Второй почти неделю жил в вольере с трупом друга и агрессивным псом за сеткой, питался собачьим кормом.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!
+3

@moderator, Крч есть у меня друг и он получил кусок земли в какой-то деревне от государства. По закону на территории должно быть какое-либо здание, иначе землю отберут. Поставил там вагончик в углу, в центре - вольер для собаки. Пса подобрал какого-то бесхозного, приезжал к нему раз в неделю-две, оставлял воды и корма, запирал пса только когда сам был на территории. Как-то приехал, а там в вольере сидят двое бомжей - хотели ограбить, залезли на территорию, на них собака набросилась. Одному кисть оторвала, скончался. Второй почти неделю жил в вольере с трупом друга и агрессивным псом за сеткой, питался собачьим кормом.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2
@moderator, доброго времени суток. Автор поста тут нарыл Вам работы, аж неудобно стало Вас в выходной отвлекать.. Спасибо за отклик и..это.. Будьте счастливы 😂
0
Похоже на старт креста. Вперёд господа!
0
А история то.....
Иллюстрация к комментарию
-1
зови модератора? нахуй эту хуйню постить?
-5
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 11
+5
Ебать ты тут чувствительный какой нашёлся
ещё комментарии
0
Прости, товарищ Booglik :<
раскрыть ветку 1
-2

Проехали))

-3
-6
@moderator игнорирование тега жесть