Pikabu помощь. Гепатит С.

Доброго всем времени суток. Читаю пикабу задолго до времен Apresa, но вот сейчас решил зарегистрироваться, так как нужна помощь.

Я - фельдшер скорой помощи. 23 годика с момента регистрации. 6 лет назад, когда я учился на первом курсе, мне на День Рождения подарили новость - "у Вас Гепатит С". Хотел стать донором и вот тебе привет. А где подхватил... Да не знаю. Периодически стоматологию посещаю и делали операции. Ибо наркотой не балуюсь, моментов залетных не было.

Уж такого подарка я не ожидал. И самое печальное - первый генотип.

Простыми интерферонами не пробовал. Так как при первом генотипе шансов почти нет и лечение занимало год. Да и побочек полно.

На полноценное лечение у меня денег не было. Фельдшера у нас не столь богаты. Благо, что ничего не беспокоило. Активность минимальная.

Потихоньку с этим смирился и принял. Девушка, слава Богу, приняла это тоже.

Но сегодня был у инфекциониста... И почти до слез у меня появилась надежда. Целый день не могу выбросить это из головы. Индийские дженерики. Я давно про них читал. Но на тот момент цена была высокой для меня. Сейчас буду проходить полный курс обследований и готовиться к лечению.

Мне предложили 3 варианта:

1- софосбувир + ледипасвир.

2 - ледифос.

3 - софосбувир + диклатасвир.

Пошарудив в интернете, я пока остановился на "Ледифос". Едрить, курс -  это 5 моих ЗП минимум) По отзывам очень хорошо дает реакцию на 1 генотип.

Но вот беда в том, что в Республике Беларусь его нет. А напороться на развод не так уж и тяжело. Мне НЕ нужна материальная помощь, ни в коем случае. Помощь нужна информативная.

Пробил, что в Москве есть хорошие варианты. Готов сорваться и поехать. Но без информации ехать не очень хочется. Скажете, что лучше обратиться на форумы? Возможно. Но часто видел силу пикабу. поэтому и решил сюда. Надело видеть на вызовах пациентов с цирозом. Зная, что сам могу оказаться на их месте и стать апельсинкой. Если есть люди, которые проходили подобные варианты лечения, то я буду безумно благодарен, если вы со мной пообщаетесь. В долгу не останусь.

Если кто знает, где можно достать... Москва, Питер, Смоленск и др города, пожалуйста, если у вас есть информация, поделитесь со мной. Я понимаю, что с этим можно прожить всю жизнь и умереть от старости. Но блин, последнее время часто начал загоняться. Хочется быть здоровым и победить эту гадость.

Если у кого-то возникнет желание пообщаться и поделиться информацией - я в комментах напишу свой профиль ВК. если нужны пруфы - завтра схожу в поликлинику и сфоткаю. Ибо все доказательства в карточке. Да и мне же нужна просто информация.

P.s. Если что, работаю я аккуратно, всегда в перчатках и вообще инъекции делаю редко. Так как 2 фельдшера в бригаде. Так что, все тип топ.

P.s. Выведите, пожалуйста, в топ. Комментарии для минусов внутри.

Прошу прощения, что получилось много текста.  И это, сильно не бейте, с тегами могу накосячить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе, друг
раскрыть ветку (16)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Все будет ок)
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сил, удачи и, конечно, здоровья!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер. Я могу Вам помочь напрямую из Дели лекарства Вам купят,без наценки с чеком,и передадут в Минск. Но только в Минск,в другие города Белоруссии не получится.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Спасибо, но заказ на лекарства уже сделан на данный момент.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну хорошо. Если понадобится обращайтесь.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно)
Тут уже столько людей, который готовы помочь, что я просто не смогу столько раз болеть)
Спасибо всем. Второй день настроение улетное.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не болейте,и по больше таких отзывчивых людей рядом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) взаимно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер, у бабушки обнаружили гепатит с, прочитал что у вас есть возможность помочь очень нужен софосбувир и даклатасвир а то цены просто бешенные((. Заранее спасибо!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Как с вами связаться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. По поводу? Если по лекарствам. То я уже связался с человеком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,я написала не вам. А Marister,он попросил помощи для бабушки с диагнозом аналогичным вашему.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять косяк. Нужно отвыкать отвечать через сообщения)
Или хотя бы научиться смотреть ветку комментов)
Автор поста оценил этот комментарий
здоровья!
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончилось? Чем вылечились? Где достали? Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку