ПИКАБУ! Помогите разобраться в ситуации. Вопрос о наболевшем - модератор. [ВОПРОС РЕШЕН]

Сижу я на этом замечательном ресурсе уже приличное количество времени. И так сложились обстоятельства, что за всё время пребывания на пикабу я выложил всего один пост... Не повод для гордости, но и не причина для уныния. Просто хватает времени только зайти сюда пару раз в день, раскидать плюсцов на годноту, поржать, узнать что-то новое и интересное.

К сути: сижу спокойно на работе скролю ленту, как вдруг натыкаюсь на картинку до боли знакомую мне, как картинка из моего первого поста. "Хм..." - подумал я, - "вот так совпадение". Начинаю вчитываться в текст того поста, представленный на английском. И что же я замечаю? А вот что: (картинка раз - с моего поста, картинка два - то чудо на которое я наткнулся)

ПИКАБУ! Помогите разобраться в ситуации. Вопрос о наболевшем - модератор. [ВОПРОС РЕШЕН] Баянист, Модератор, Произвол, Сила Пикабу, Справедливость, Длиннопост
ПИКАБУ! Помогите разобраться в ситуации. Вопрос о наболевшем - модератор. [ВОПРОС РЕШЕН] Баянист, Модератор, Произвол, Сила Пикабу, Справедливость, Длиннопост

Пригорело, честно скажу. Но не сразу а после того как я обратился к модератору. До его прихода автор пытался кривенько отмазаться. Человек даже закрыл глаза на баянометр, который активно работает и показывает схожие картинки (как в данный момент написания поста). NMPro - автор поста, человек гордый, подумав что я так просто сдамся.

ПИКАБУ! Помогите разобраться в ситуации. Вопрос о наболевшем - модератор. [ВОПРОС РЕШЕН] Баянист, Модератор, Произвол, Сила Пикабу, Справедливость, Длиннопост

Думаю своё эго он успокоил примерно такой фразой.

Ну и кульминация: реакция модератора, который вместо того что бы разобраться в ситуации, добавил меня в игнор лист. Раньше модератор себя вёл как жирная тёлка, теперь же его поведение смахивает на подростка с сопутствующими токсикозами.

ПИКАБУ! Помогите разобраться в ситуации. Вопрос о наболевшем - модератор. [ВОПРОС РЕШЕН] Баянист, Модератор, Произвол, Сила Пикабу, Справедливость, Длиннопост

Теперь вопрос для обсуждения: можно ли считать пост господина NMPro баяном?

Если нет, то есть ли место на пикабу подобному плагиату?

И на последок всеми любимое:

-баянометр орал на картинки,

-не пинайте за текст,

-фоткал на тапок,

-всем котов.

Модерация на Пикабу

4.6K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но в твоем посте я не мог бы пошутить про плохожопу
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку