-33

ПИКАБУ! Помогите разобраться в ситуации. Вопрос о наболевшем - модератор. [ВОПРОС РЕШЕН]

Сижу я на этом замечательном ресурсе уже приличное количество времени. И так сложились обстоятельства, что за всё время пребывания на пикабу я выложил всего один пост... Не повод для гордости, но и не причина для уныния. Просто хватает времени только зайти сюда пару раз в день, раскидать плюсцов на годноту, поржать, узнать что-то новое и интересное.

К сути: сижу спокойно на работе скролю ленту, как вдруг натыкаюсь на картинку до боли знакомую мне, как картинка из моего первого поста. "Хм..." - подумал я, - "вот так совпадение". Начинаю вчитываться в текст того поста, представленный на английском. И что же я замечаю? А вот что: (картинка раз - с моего поста, картинка два - то чудо на которое я наткнулся)

ПИКАБУ! Помогите разобраться в ситуации. Вопрос о наболевшем - модератор. [ВОПРОС РЕШЕН] Баянист, Модератор, Произвол, Сила пикабу, Справедливость, Длиннопост
ПИКАБУ! Помогите разобраться в ситуации. Вопрос о наболевшем - модератор. [ВОПРОС РЕШЕН] Баянист, Модератор, Произвол, Сила пикабу, Справедливость, Длиннопост

Пригорело, честно скажу. Но не сразу а после того как я обратился к модератору. До его прихода автор пытался кривенько отмазаться. Человек даже закрыл глаза на баянометр, который активно работает и показывает схожие картинки (как в данный момент написания поста). NMPro - автор поста, человек гордый, подумав что я так просто сдамся.

Думаю своё эго он успокоил примерно такой фразой.

Ну и кульминация: реакция модератора, который вместо того что бы разобраться в ситуации, добавил меня в игнор лист. Раньше модератор себя вёл как жирная тёлка, теперь же его поведение смахивает на подростка с сопутствующими токсикозами.

Теперь вопрос для обсуждения: можно ли считать пост господина NMPro баяном?

Если нет, то есть ли место на пикабу подобному плагиату?

И на последок всеми любимое:

-баянометр орал на картинки,

-не пинайте за текст,

-фоткал на тапок,

-всем котов.

Найдены дубликаты

+5
Но в твоем посте я не мог бы пошутить про плохожопу
ещё комментарии
+8
Служба поддержки: support@pikabu.ru

тебя заигнорил не модер. там же ясно написано "АВТОР ПОСТА добавил в игнор"

ещё комментарии
+7

Автор, здравствуйте! Не понимаю вашего негодования, этот пост уже несколько часов, как удален. После первого же призыва. В чем ваша претензия?

ещё комментарии
+3

Хоспаде. Ну однажды очутился мой пост с другого ресурса на пикабу, без указания авторства, без ссылок на источник.

Я даже общался на эту тему с администрацией ресурса, нормально, адекватно пообщались, авторство поста было доказано, в пост авторство было добавлено.

Всё, справедливость восторжествовала.

Но, заметь, там была целая история, а не одна расхожая картинка со строкой текста.

Особенно если учесть, что на тему смерти Эймона Таргариена уже были шутки.

Плюс у автора NMPro более интересная фраза, которая переводится как

"Уровень засранца: умереть от естественных причин в Игре Престолов".

+3

В игнор-лист Вас добавил автор баяна, а не модератор.  

раскрыть ветку 3
+3

Да не, бред какой-то.

-17

Ну как несколько часов назад, если только за ближайший час я успел наткнуться на этот пост, запилить свой и ещё со всеми посраться? с игнор-листом я разобрался. извинения принёс. отличного дня и Вам!

раскрыть ветку 1
+4

Возможно, когда Вы на него наткнулись, Вы не заметили, что он уже находится в сообществе "Баяны":) Посты-баяны не удалются в буквальном смысле слова, они переносятся в отдельное сообщество, и рейтинг за них снимается, хоть и значка с мусорной корзиной не появляется.. Вот там он сейчас и находится.

ещё комментарии
+2

ну баян, ну что дальше? модер кинул пост в баяны, автор баяна тебя в игнор. что еще? прямо трагедию разыграл, аааа это же плагиат, никакой это не плагиат, а просто баян, или все обязаны были знать что ты такую пикчу выкладывал?

раскрыть ветку 2
+1
Он известен во всем мире!
ещё комментарии
+1

Бля, пиздец, щас бы с постов похожих повспыхивать.

+1
...школьники вернулись с каникул
ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
-2
Привыкай. Это обычная реакция кармодрочеров на вызов модератора.
-2

ну обычно вызывают модера.. типо Пикачу я вызываю тебя  он смотрит твои доказательства, а именно ссылку на старый пост, и если все честно, то новый пост перекидывается в баяны, по правилам за баяны  рейтинг не капает, автор   нового поста пролетает с плюсами, клиент доволен  @moderator, а тебя заигнорил автор поста

-11

@moderator, удали пожалуйста пост, что бы людям не пришлось вникать в вопрос который уже решен.

раскрыть ветку 1
+3

К сожалению, посты не удаляются. Для этого нет причины.

-17

Люди вы можете чётко ответить на чётко поставленный вопрос - это баян?

раскрыть ветку 3
+6
Ты несешь хуйню, обвиняешь модера (когла и так многие еще на них сердятся) и еще от нас что-то требуешь.
+6

Ну и кульминация: реакция модератора, который вместо того что бы разобраться в ситуации, добавил меня в игнор лист. Раньше модератор себя вёл как жирная тёлка, теперь же его поведение смахивает на подростка с сопутствующими токсикозами.

по жопе бы тебе дать за такие выводы, а не на вопросы отвечать...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: