Дубликаты не найдены

+6
Плаун булавовидный.
раскрыть ветку 3
0
Большое спасибо. Оказывается он ядовитый)))
раскрыть ветку 2
0
Только хотела написать, что это небось какой-нибудь очень ядовитый газ
0
Но при этом используется в медицине.
+3

плаун. прикольно. не видела как он цветет

+2

очнись. тебе мерещится, что ты пишешь на пикабу

+2
Беги
+3
Пшеница из фильма "чужой- завет'
0

Плаун - занесен в красную книгу, как исчезающий вид растений. Это мох, растет непрерывной лентой, как бы стелется, ползет по земле. Живет среди других мхов, на влажных местах, так как корешки поверх земли идут

Похожие посты
315

Сила Пикабу, помоги! Пропали документы

Сила Пикабу, помоги!

Пропали документы на имя Симонов Геннадий Владимирович - паспорт, снилс, стс, полис, все было в кошельке вместе с картами

МСК, метро Авиамоторная, возможно, кто находил в больнице на Юрьевком переулке

Отец уже в возрасте, боюсь представить, сколько нервов займёт восстановление всех документов....

103

Пропала щенок девочка

Все ищем, нуждаемся в помощи, не можем найти нашу девочку бивер йорка. Пропала 6.06.2020 в городе Мытищи возле дома на улице Борисовка 24, выбежала с машины. Кто видел ее или похожию, дайте знать. Если она у Вас ВЕРНИТЕ УМОЛЯЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Телефон 89685389607

Пропала щенок девочка Сила Пикабу, Пропала собака, Без рейтинга, Длиннопост, Мытищи, Потеряшка, Собака, Помогите найти, Йоркширский терьер
Пропала щенок девочка Сила Пикабу, Пропала собака, Без рейтинга, Длиннопост, Мытищи, Потеряшка, Собака, Помогите найти, Йоркширский терьер
Показать полностью 2
206

Потеряли друга. Уфа, Инзер, Кумурлы

Потеряли друга. Уфа, Инзер, Кумурлы Потеряшка, Потерялся кот, Помощь, Сила Пикабу, Помогите найти, Кот, Длиннопост

Потерялся кот 12.07.2020 на туристической стоянке реки Инзер не далеко от деревни Кумурлы.

Потеряли друга. Уфа, Инзер, Кумурлы Потеряшка, Потерялся кот, Помощь, Сила Пикабу, Помогите найти, Кот, Длиннопост

Буду благодарен за любую информацию. Вознаграждение гарантирую. 89174219ноль16

Показать полностью 3
331

Надеюсь на силу Пикабу

Мой отец служил в ВДВ с 1983 по 1985 Литва, г. Капсукас. Он много рассказывал про службу в десантных войсках: прыжках с парашютом, маршбросках на 40 км, их полк даже принимал участие в манёврах «Щит-84» на территории Чехословакии в сентябре 1984 года. Так вот к сути, однажды тренировку их полка снимали для учебного фильма. Снимали строевую подготовку, упражнения на тренажерах, имитирующих прыжки, отработку приемов рукопашного боя. Мы долго пытались отыскать этот фильм или видео в сети, однако, все попытки были безрезультатны. На большинстве ресурсов попадаются только эти:

https://www.youtube.com/watch?v=PREPGQLhrdI

https://www.youtube.com/user/Anatoly315

Батя часто вспоминает это время службы в армии, приговаривая "Вот бы посмотреть на себя молодого, сильного, мускулистого и поджарого". Фотографий у него осталось довольно мало. Дорогие пикабушники, прошу помочь в поиске этого фильма, возможно кто-то наткнется на этот пост гораздо позже, либо подскажите ресурс или архив, где могут быть размещены подобные материалы.

Благодарю за понимание.

1141

Взываю к великой силе пикабу!

Товарищи, прошу помощи!

Пожалуйста поднимите повыше, без рейтинга естесна.

У замечательной девушки потерялся друг.

23 числа этого месяца домашний кот по имени Камыш, не починив примуса, выскочил из форточки и был таков.Проживает он по адресу - Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 117.

Хозяйка расстроена, я расстроен (люблю хозяйку и кота в комплекте), кот, видимо, тоже расстроен.

Врядли на улице его боготворят.

Если вы встретите этого кота - хватайте скорее и пишите сюда, он бриллиантовый.Номер девушки не прилагаю, она не знает как силен этот сайт(( Фото кота прилагаю.

P.S.Всегда удивлялся как пикабу умудряется помогать во всяком.

Надежды особо нет, но я искренне верю в случайности.

Очень переживаю.

Да пребудет с Камышом сила пикабу!

Взываю к великой силе пикабу! Без рейтинга, Помощь, Сила Пикабу, Потерялся кот, Помогите найти, Питомец, Длиннопост, Санкт-Петербург, Калининский район
Взываю к великой силе пикабу! Без рейтинга, Помощь, Сила Пикабу, Потерялся кот, Помогите найти, Питомец, Длиннопост, Санкт-Петербург, Калининский район
Показать полностью 2
29

Ищу книгу Scar tissue Anthony Kiedis

Добрый день, уважаемые пикабушники. Прошу помочь с поиском книги. Книга нужна в твёрдом переплёте и на английском. У жены др скоро, а т.к. она большая фанатка "перцев" решил что книга будет прекрасным подарком. Но проблема в том что в России она не продаётся, ну или я не смог найти. На ebay она продаётся, но доставка в 2 раза дороже книги, причём книга не новая.
Прошу помочь с поиском. Если у кого то есть, и она в хорошем состоянии, и она не нужна, могу купить. Всем плюсов в карму.

Ищу книгу Scar tissue Anthony Kiedis Ищу книгу, Автобиография, Red Hot Chili Peppers, Anthony Kiedis, Помогите найти, Сила Пикабу
401

Украли кота. Прошу помощи

Добрый день, дорогое сообщество.

Так случилось, что я нуждаюсь в вашей помощи.

У меня украли кота. Украли нагло и дерзко, вынесли прямо из квартиры.

Вынес мой сосед, который снимал эту квартиру вместе со мной.

Вынес, пока меня не было в городе. Написал, что съезжает и оставляет животное дома.

У меня есть все переписки, как я забирал мелкого от людей, что нашли в коробке в подъезде.

Кота я выходил.

Есть заявления в полицию, но этого человека крышует его брат в органах. Поэтому всем всё равно.

Он говорит, что кот убежал, что не брал, полиция проверила и говорит, что кота "нет", но он выкладывает прямой эфир и я там вижу своё животное.

Помогите вернуть животное.

Сосед, говорит, что кот убежал,но в прямом эфире на его странице я вижу своего черныша.

Двери и окна по моему приезду были закрыты все. Некуда было коту убежать. А с его слов, он закрывал дверь и кот сидел дома.

Трубку он не берёт. В соцсетях меня заблокировал. Нечего же скрывать?

11 июля 2018го, я в такси забираю его.

17е июля я с ним дома.

30 января, дома.

Его соцсети.

https://vk.com/kirilljoke

В полиции отказали. Пруфы имеются.

Украли кота. Прошу помощи Помощь, Помогите найти, Кот, Сила Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 4
184

Сила Пикабу, помоги!

Сила Пикабу, помоги! Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь, Помогите найти

Прошу помощи найти такой чудо гаджет.

Консервный нож П-СССР

Уже наступила эра модных консервных ножей, которые чуть ли не по вайфаю открывают банки, но душа лежит именно к этой древней рухляди.

Ввиду его малых размеров пара таких ножей были благополучно протеряны.

Вдруг у кого завалялся ненужный?

С радостью выкуплю. Все расходы за пересыл беру на себя.

Спасибо!

Мой вк - https://vk.com/dim_traveler

Сила Пикабу, помоги! Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь, Помогите найти
3597

Пропала флешка

Пропала флешка с ценными данными в Москве в Бабушкинском районе.серая san disk с красным брелком В окру́ге ТЦ радуга и спар. Пожалуйста, не топите. Без рейтинга. Для нашедшего: плюс 7 9099505582

335

Ищу свидетелей м. Октябрьская

Ищем свидетелей потасовки между двумя мужчинами в Москве на Ленинском проспекте, возле ст. метро Октябрьская (кольцевая), произошедшей во вторник 21.01.2020 около 23:20 - 23:30 недалеко от входа в метро, рядом с торговыми павильонами и палатками с шаурмой. 55.728762, 37.611576
Городская камера есть, на ней видно начало, но из-за капли дождя все стало размыто.
Возможно кто-то проходил мимо и видел, или проезжал с видеорегистратором по Ленинскому проспекту из центра в это время, отзовитесь пожалуйста!

Давно сижу, но повод написать появился только сейчас. Надеюсь на силу Пикабу. 🙏 Поднимите в топ, пожалуйста!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: