Пикабу, помоги! За этот пост в Instagram меня лишили членства в фитнес клубе MixFit Раменское!

Пикабу, помоги! За этот пост в Instagram меня лишили членства в фитнес клубе MixFit Раменское! Закон, Фитнес, Обман, Грязь, Беззаконие, Беспредел, 90-е, Длиннопост
Пикабу, помоги! За этот пост в Instagram меня лишили членства в фитнес клубе MixFit Раменское! Закон, Фитнес, Обман, Грязь, Беззаконие, Беспредел, 90-е, Длиннопост
Пикабу, помоги! За этот пост в Instagram меня лишили членства в фитнес клубе MixFit Раменское! Закон, Фитнес, Обман, Грязь, Беззаконие, Беспредел, 90-е, Длиннопост

Ребята, привет! Вот так , публикуя пост на своей личной странице в Инстраграм можно лишиться денег, времени и нервов. Во вторник, придя в клуб, в очередной раз увидел грязь в зале, разбросанные грязные носки в раздевалке, и ‘дружелюбного’ администратора. Ну ладно, в прошлый раз звонил в клуб, просил решить вопрос с чистотой, но как видно всем нас%ать. В тот же день мне позвонил представитель клуба и сообщил о прекращении договора. На мои просьбы назвать причину, было сказано "Договор почитайте и сами ответьте на этот вопрос". Как вы понимаете, почитав договор никакого пункта который я мог нарушить не нашлось. Этим же представителем было сказано, что при попытке проникнуть в зал, будет вызвана полиция. Зачем, я так и не понял) Вчера же, в пятницу, решил попросить письменное уведомление о том что я исключён из клуба с полным перечнем нарушений, и доказательства этих фактов. Знаете что мне ответили? " Мы ничего не будем вам давать."И смешно и грустно, господа!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В инстаграмме - кочка,

На пикабу - квочка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку