-6

Пикабу помоги! В частности швеи и рукоделы

Итак в чем проблема. Имеем меня, 1 шт, крестины в субботу и юбку которую под образ пошили не в рыжем, а  в бордовом (сцуки, но имеем что имеем).
А блуза сатиновая вышита рыжими нитками. Есть ли способ быстренько и без специального красителя (не успею заказать) сделать нитки красными?
Может кто изгалялся краской для волос и т.д

Пикабу помоги! В частности швеи и рукоделы Вышивка, Швеи, Помощь, Совет, Нужен совет

Найдены возможные дубликаты

+3

Не трогай. Испортишь, не дай Бог и все. Опять же, думаю никто кроме тебя и не заметит разницу между красным и оранжевым в узоре

раскрыть ветку 1
0
Там золотистый и бордовый цвета, увы, но видно будет(
+3

просто забить и не трогать. будет жалко испортить такую красивую вещь

тем более лучше блуза с нитками не совсем нужного оттенка, чем в мыле бегать и за день искать новую

+2

Прикрепить бейждик "рыжее считается красным" тяпнуть пару рюмок и забыть об этой проблеме.

+1
Фломастеры самые простые, на чёрном фоне 100% прокатит и не о стирается))
+1
Даже в нашей тьмутаракани есть краски для ткани для покраски в стиралке. Ну, на совсем худой конец постирайте с чем-то сверх линючим красным, может красным китайским полотенцем.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за идею!))) Что то было еще даже не стиранное
0

Зря. +1 -забить. И помнить, что лучшее - враг хорошего.

раскрыть ветку 1
+1
Когда то блуза бралась под бОшку, теперь бОшка тоже красная, так что.... а вот последнюю фразу мне набить блин надо)
0
Спасибо за идею фломастера! Чето не подумала, а ведь вариант! Спасибо господа!
0
Плюсую к рыжее считать красным (и Фотошоп в том поможет впоследствии), с фломастером красным хороший вариант.
0

банальный фломастер и пара часов на раскраску. Можно и цветным карандашом, но будет дольше.

0
Маркер.
0

можно покрасить.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: