Пикабу помоги советом

Живу в пятиэтажке на четвертом этаже, на 3ем по диагонали от меня живут 2 брата с белыми билетами, они собирают мусор и кошек, естественно складируя его в кв, воняет уже когда проходишь мимо дома, про бедных соседей которые летом живут с закрытыми окнами я промолчу (моя кошка не справляется с потоком мух и муравьев лезущих ото всюду)

Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга

Фото с балкона выше

Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга

Фото от жеу

Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга

Написал в добродел, 2 месяца от них отписки

Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга

И собственно вопрос, куда нужно ещё написать (обратиться) чтобы ускорить процесс? И вообще реально что то с этим сделать?
P.S. извините если похожее было
P.P.S. напротив школа, сбоку детский сад

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная история над квартирой родителей. Алкоголичка, срущая и ссущая просто между делом - пока идет по коридору, пока шкондыбает по лестнтце в подъезде, пока ищет полку с бухлом в магните. Одеждой не то что чистой, а вооьще, тоже себя не особо обременяет - иногда ходит просто в драной майке и кедах. Или, если повезет в капроновых колготках. Каким-то непонятным образом и по неясным причинам у нее дома в туалете оказалась ванна полная говна, и в один момент она переполнилась. И содержимое потекло к родителям. Много чего пытались иогда сделать, но до суда доводить мне не дали мои же родители, так как им некогда было этим заниматься. Пытались давить на её дочь, которая изредка ее навещала с баклахами пива и бомжпакетами. Сама дочь лет в 18 вылетела из этого гнезда, а сейчас ей где-то 25 и у нее муж ребенок и вроде как пока без говна. Так вот спустя долгие годы говноизлияний, наконец дочь взялась за дело и понемногу расчищает мамкину хату. Ванну выбросили, вынесли стопицот мешков с мусором, всю мебель, кроме топчана, на котором маменька почивает, а главное, расчистили балкон. Но это дело последних нескольких месяцев, а так просто терпели и учились не дышать, затариваясь в магазинах полными корзинами дезинфицирующих средств для туалета. А мадам эта имеет справочку и участковый сказал, что воздействовать модно только через дочь. Вот таки дела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку