Пикабу помоги со Сбербанком

Была как то тема про "быстрые платежи".
Хитрый сбербанк
Возможно я что то не дополнял или что то делаю не так. Но почему переводя деньги со Сбера на Альфу, снимает комиссию, даже если я подключил быстрые платежи.

Пикабу помоги со Сбербанком Сбербанк, Комиссия, Альфа-Банк, Длиннопост

Добавляет комиссию и на Альфу и на росБанк

Пикабу помоги со Сбербанком Сбербанк, Комиссия, Альфа-Банк, Длиннопост

Найдены дубликаты

Зелёный банк

789 постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6766

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5035

Подарки

4285

Внезапно

4284

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3972

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3359

Карантин

3247

Что считать нищетой в современной России?

3110

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: