Пикабу, помоги пристроить щенка, пожалуйста!

Пикабу, помоги пристроить щенка, пожалуйста! Отдам, Отдам в хорошие руки, Отдам даром собаку, Найдена собака, В добрые руки, Собака, Щенки, Длиннопост

Больше трёх недель назад в Красногорском районе мы нашли этого замечательного малыша во время прогулки с собственным псом. Он был в ошейнике, ласковый и очень голодный. К сожалению, за всё это время поиск бывших хозяев не дал результатов. Поэтому приходится обратиться к пикабу за помощью!

Пикабу, помоги пристроить щенка, пожалуйста! Отдам, Отдам в хорошие руки, Отдам даром собаку, Найдена собака, В добрые руки, Собака, Щенки, Длиннопост

Так уж вышло, что я работаю по семь дней в неделю по восемь часов. Своего пса мы уже вырастили и обучили, но вот на этого малыша времени совсем нет — он ужасно чувствует себя целый день в квартире наедине со взрослым и довольно доминантным псом. Ему нужен заботливый хозяин, который его всему научит, будет любить его и играть с малышом.

Он очень умный, в 100% случаев откликается на команду "ко мне", знает команду "сидеть" и ходит в туалет на улицу.

Пикабу, помоги пристроить щенка, пожалуйста! Отдам, Отдам в хорошие руки, Отдам даром собаку, Найдена собака, В добрые руки, Собака, Щенки, Длиннопост

Если вы или ваши знакомые можете дать ему новый дом, пожалуйста, свяжитесь! Я куплю ему пару мешков корма и миску с игрушками в приданое. Привезу в Москву или область.


89772903792

https://vk.com/schlicht_und_grau

Yarinpavel@gmail.com