Пикабу, помоги, пожалуйста, спасти нашего папу

Пикабушники, привет! В общем, мы в тупике, не знаем, что делать.... помогите советом или чем другим, может кто был в подобной ситуации или знает, что нам делать...

Это письмо мы отправили губернатору Кемеровской области Аману Тулееву:

"Мы, семья Ненилиных, просим Вас о помощи потому, что в ввиду сложишихся обстоятельств, не знаем как жить дальше и спасти жизнь нашему папе.

Глава нашей семьи, Ненилин Владимир Юрьевич, в декабре 2015 года попал в больницу с диагнозом первичный склерозирующий холангит, осложненный острым гнойным холангтитом. Сначала Владимир Юрьевич лечился в стационаре по месту жительства (г. Ленинск-Кузнецкий), после был направлен в г. Кемерово, к хирургу-гепатологу в Городскую клиническую больницу №3 имени М.А. Подгорбунского. За это время у Владимира Юрьевича было несколько операций, с осложнениями, последнее из которых - камни в почках. С декабря 2015 года и по сей день находится в больнице. Излечиться от данной болезни можно только через трансплантацию печени.


Такую операцию готовы сделать в ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская областная клиническая больница", стоимость услуги - 1 571 980 рублей. Таких денег у нашей семьи просто нет. Операции, которую могут сделать специалисты г. Кемерово, а именно пересадка донорской печени от трупа, наш папа может не дождаться, его здоровье ухудшается с каждым днем все быстрее... Копии выписных эпикризов прилагаем к данному письму.


Владимир Юрьевич всю свою жизнь посвятил сельскому хозяйству Кемеровской области. Он закончил Новосибирский государственный сельско-хозяйственный институт с красным дипломом, и сразу после защиты диплома по распределению отправился "поднимать" совхоз им. Чкалова в Ленинск-Кузнецкий район. Последние 12 лет папа работает в крестьянско-фермерском хозяйстве А.Г. Печеркина в должности главного инженера. КФХ А.Г. Печеркина - одно из ведущих предприятий на территории нашей области, и в этом есть заслуга главы нашего семейства.


Владимир Юрьевич имеет областные награды: в 2008 году нашему папе вручили медаль "За служение Кузбассу", а в 2015 - Почетную грамоту от Администрации Кемеровской области за многолетний добросовестный труд."


Ребята, может кто посоветует, в какие фонды можно обратиться? Что вообще в такой ситуации можно и нужно сделать, кроме письма губернатору? Больница Новосибирска не работает с квотами, бесплатно нам такую операцию никто не сделает....

Я знаю, что на Пикабу есть добрые люди, и здесь не раз помогали нуждающимся....

Поднимите пжлста пост в горячее, комменты для минусов оставлю несколько штук.

моя почта на всякий случай dasha-apeks@yandex.ru

От имени всей нашей семьи, мы просим Вас - помогите.  

мы очень хотим, чтобы наш папа жил на радость жене, детям и пока еще единственному новорожденному внуку.