-19

Пикабу помоги

Помогите найти аниме. Видел одну серию очень зайшло. Там два алхимик у одного нет руки и ноги, вместо них протезы. А второй в доспехах. Очень хочу посмотреть полностью. Заранее спасибо. Всем добра!

Дубликаты не найдены

+2

Автор, ну ёбана...

Иллюстрация к комментарию
0

Какая ирония "помогите найти аниме про алхимиков"

0

Кто-то уже написал что это стальной алхимик? Там еще два фильма есть Завоеватель Шамбалы, а второй не помню название.

0

fullmetal alchemist, чуть опередили :)

-1

В доспехах никого нет

раскрыть ветку 1
-1

В доспехах душа младшего брата. Точнее она к ним прикреплена

-1

Стальной Алхимик (Fullmetal Alchemist), какой конкретно не знаю, не смотрел.

раскрыть ветку 1
-3
Спасибо оно
-2
Стальной алхимик - "старая" более жестокая адаптация или стальной алхимик: братство - поновее с хепиэндом. Не знаю какая из них - посмотри обе.
раскрыть ветку 2
-1

К тому же, у старой где то в середине сюжет уходит от манги и заканчивается по другому, так как на тот момент манга еще выпускалась, а аниматоры, видимо, не хотели ждать и решили придумать свою концовку, а вторая сделана по манге(не 100%, конечно, но все же), и рисовка, вроде немного получше (так как поновее), правда я новую не смотрел, так как читал мангу после просмотра старой версии аниме до того, как стало известно о ремейке, и к тому моменту манга уже близилась к концу или заканчилась, не помню, но смысла мне смотреть заново не было, поэтому не могу рекомендовать, что лучше

-2
Мне старая больше зашла
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: