Пикабу, помоги!

Случилась со мной крайне печальная ситуация. В городе Санкт-Петербурге из рюкзака вытащили папку со всеми документами (паспорт гражданина Украины, документ в ВУЗ, страховка и т.д.), позже в деканат ЛЭТИ (моего ВУЗа) позвонила девушка, представилась Екатериной, сказала, что нашла документы в районе станции метро "Черная речка" и продиктовала свой номер, НО номер оказался неверным и теперь я не могу ее найти. Помогите, пожалуйста, вдруг, кто-то что-то знает.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибиться могли скорее всего на одну цифру, попробуй подумать какие цифры на слух можно было спутать и попробуй прозвонить по этим номерам. А больше и посоветовать нечего.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пробовал, правда не звонил, а отправлял сообщения. Да я уже и в том районе, где нашли, и обьявления порасклеивал, только вот молчат...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мож где можно попросить распечатку входящих номеров на номер деканата. Ну это что первое в голову пришло, вообще я не в курсе какие разрешения для этого надо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я у них спрашивал, они сказали, что они не могут получить распечатку(или не хотят, не знаю)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши сюда: http://vk.com/profcomleti
Вдруг девочка тоже из ЛЭТИ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, этой группы еще не видел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку