340

Пикабу, помоги!

Случилась со мной крайне печальная ситуация. В городе Санкт-Петербурге из рюкзака вытащили папку со всеми документами (паспорт гражданина Украины, документ в ВУЗ, страховка и т.д.), позже в деканат ЛЭТИ (моего ВУЗа) позвонила девушка, представилась Екатериной, сказала, что нашла документы в районе станции метро "Черная речка" и продиктовала свой номер, НО номер оказался неверным и теперь я не могу ее найти. Помогите, пожалуйста, вдруг, кто-то что-то знает.

Дубликаты не найдены

+17
Ошибиться могли скорее всего на одну цифру, попробуй подумать какие цифры на слух можно было спутать и попробуй прозвонить по этим номерам. А больше и посоветовать нечего.
раскрыть ветку 5
+7
Уже пробовал, правда не звонил, а отправлял сообщения. Да я уже и в том районе, где нашли, и обьявления порасклеивал, только вот молчат...
раскрыть ветку 4
+5
Мож где можно попросить распечатку входящих номеров на номер деканата. Ну это что первое в голову пришло, вообще я не в курсе какие разрешения для этого надо.
раскрыть ветку 3
+3
О, родной универ)
+1
У меня недавно украли телефон, звонили-звонили, подошёл мужик какой-то, который сказал, что за вознаграждение готов отдать и... исчез. После этого телефон включали, но трубку он не брал, на смс не отвечал.
Надеюсь, что тебе повезёт, все получится не так, как у меня, и ты сможешь вернуть свои документы :)
раскрыть ветку 2
+3
Спасибо)
-1
"У меня недавно украли телефон, звонили-звонили, подошёл мужик какой-то, который сказал..." У тебя украли стационарный телефон вместе с номером???
0
Посмотри в принятых вызовах номер :)
раскрыть ветку 14
+8
Звонили не мне, а в деканат, а у них городской телефон и нет определителя номера
раскрыть ветку 13
+1
извини, понял свою ошибку, сечйас исправлюсь
раскрыть ветку 10
0
Попробуй обратиться в службу, которая занимается телефонией. Возможно, у них есть информация о входящих вызовах. Не факт, но возможно.
раскрыть ветку 1
0
немного не в тему канешн, но
@valery1428 что значит буква "и" около фамилии в списках групп?
раскрыть ветку 11
0
Скорее всего, "иностранец"
раскрыть ветку 6
+1
спасибо)
а с возвращением документов удачи тебе, а то не хорошо как-то, за 2 дня до учебы тем более с:
раскрыть ветку 5
0
А ты в моей группе?
раскрыть ветку 3
0
неа, направление даже другое
списки групп просто смотрела, наткнулась вот
раскрыть ветку 2
-31
Минутка чёрного юмора. Поскачи, вдруг поможет. А так сочувствую, удачи в поиске.
раскрыть ветку 28
+6
Ну и мудак же ты. В моём вузе много людей из Одессы, Харькова, Донецка учится (все с украинскими паспортами, разумеется). И они гораздо адекватнее многих россиян.
раскрыть ветку 7
+1
Хотел написать, что не нужно впадать в крайности и называть "многих" россиян неадекватными, но потом почитал этот твой пост http://pikabu.ru/story/quotvot_tak_mozhet_vyiglyadet_razrush...
и понял, что что-то говорить бесполезно )
раскрыть ветку 4
0
Оооо, излюбленная песня про плохих людей и хорошие народы, не все такие и так далее)) Человек же написал, что это "Минутка чёрного юмора."
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
раскрыть ветку 3
-1
Ты единственный адекватный человек. Молодец, всё у тебя будет хорошо.
раскрыть ветку 2
-3
Минутка пошлого юмора: подрочи, авось попустит.
раскрыть ветку 15
+1
Это не юмор, ты просто тупой.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: