Пикабу, помоги.

Не знаю проситься в топ или нет, дело вот в чем. Днепропетровск, Украина. Живем с друзьями по договору в студ. общаге, сегодня объявили что будут заселять людей из Донецка и Луганска, всем "договорникам" в течении 2х дней выехать. Против ребят из Востока ничего не имею и понимаю прекрасно данную ситуацию. Дело в том, что нам теперь негде жить. Риелторы все знают как работают. Суть вот в чем: 4 молодых, работающих парня, не алкашня, не наркоманы, спокойные, воспитанные и аккуратные, ищем 2х-3х комнатную квартиру. Желательно приближенную к Наб. Победы, Пр. Гагарина. Оплату своевременную и порядок в квартире гарантируем. Я знаю, что Пикабу не ресурс по сдаче жилья, но вдруг кто то знает кто сдает или сдает сам жилье. Ссылка на мой профиль http://vk.com/aslanyanm
И прошу, не минусите данный пост, если есть такое желание, лейте минусами остальные мои посты хоть под 0. Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кинул бы три коммента для минусов и просил бы в топ ... Разве сложно? Обычная практика Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку