296

Пикабу, помоги.

Не знаю проситься в топ или нет, дело вот в чем. Днепропетровск, Украина. Живем с друзьями по договору в студ. общаге, сегодня объявили что будут заселять людей из Донецка и Луганска, всем "договорникам" в течении 2х дней выехать. Против ребят из Востока ничего не имею и понимаю прекрасно данную ситуацию. Дело в том, что нам теперь негде жить. Риелторы все знают как работают. Суть вот в чем: 4 молодых, работающих парня, не алкашня, не наркоманы, спокойные, воспитанные и аккуратные, ищем 2х-3х комнатную квартиру. Желательно приближенную к Наб. Победы, Пр. Гагарина. Оплату своевременную и порядок в квартире гарантируем. Я знаю, что Пикабу не ресурс по сдаче жилья, но вдруг кто то знает кто сдает или сдает сам жилье. Ссылка на мой профиль http://vk.com/aslanyanm
И прошу, не минусите данный пост, если есть такое желание, лейте минусами остальные мои посты хоть под 0. Спасибо.

Дубликаты не найдены

+4
Тег украина можно убрать, наверное. У многих укров он в игноре, не увидят твою объяву
+4
Дай вам Бог, пацаны. За ребят с Украины, которые в срачи не лезут, всей душой. Я за весь пикабу не могу говорить, но, уверен - большинство меня поддержит, дай вам Бог сил и мудрости и возможности хату найти, мы все свои, а враг из безопасности нас стравливает, с другого континента.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, согласен полностью про врага. Стравили 2 дружественных народа
+3
хлопцы, да полно жилья за небольшие деньги, пошерстите на Slando, я там нашел много нормальных вариантов, причем не зацикливайтесь на квартирах, дома сдаются дешевле.
раскрыть ветку 1
0
slando?) не смеши. когда искал квартиру, первым делом зашел туда. большинство - фотки нереально крутой хаты за смешную цену. все это объявления-крючки от агенств. реальных объявлений с реальными фотками там очень мало, а за собственников я вообще молчу.
+2
Уютной квартирки вам.
+2
Есть квартира 3-х комнатная без реелторов мы с нее съезжаем трех комнатная 0994004502
раскрыть ветку 1
0
не берут трубку
0
А чья общага была? метал/горка/химтех? Интересно.
раскрыть ветку 1
+1
Аграрка, Победа
0
Вот радует, что вас эта ситуация не напрягает, что нас не убъёт, то закалит. У нас беженцы отобрали бюджетные места в институте, не беда, проплатим, лишь бы не было войны,лишь бы все были живы, парни прорвёмся !
-4
Кинул бы три коммента для минусов и просил бы в топ ... Разве сложно? Обычная практика Пикабу
-18
странный вброс.
Неужели нельзя искать это на днепропетровских ресурсах?
раскрыть ветку 14
+10
Ищут везде. Вы бы стали искать пеницилин в хлебной плесени?
ещё комментарии
+1
Вектор, согласен с тобой и поддержу Делюкс(а), ищем. И по дворам ходим у людей спрашиваем о квартирах, и знакомых попросили узнать, и на Пикабу пост оставил.
раскрыть ветку 7
+4
Кто ищет, тот найдет. Успехов Вам! +
раскрыть ветку 2
0
Я понял тебя. На пикабу сидит полмиллиона человек, это хорошая выборка.
Сейчас я попробую спросить инфу у знакомой из Днепра, но есть мысль, что я ее дискредитирую.
Ты на студента не похож.
раскрыть ветку 3
-19
4 МОЛОДЫХ. работающих парня,бла,бла,бла-------ну заплачь ещё.Вы мужики или куда?Противно даже читать.Мы втроём с девчонками нашли квартиру у бабульки.Нам нравится.Не ной.Противно
раскрыть ветку 4
+15
Я написал количество человек и то, что мы платеже способны. Не понимаю даже, что здесь тебя натолкнуло на мысль "Не ной". Время поджимает, потому и написал сюда(Один из ресурсов)
+11
У вас там один мозг на троих?
Он теперь что не имеет право написать объявление? Ищу жильё - это нытьё? Противно читать, бери карандаши сиди рисуй.
Удачи вам парни в поиске.)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
0
что с тобой не так?
Иллюстрация к комментарию
-20
Чемодан-вокзал- Ростов-на-Дону, а то скоро 4-5-6 мобилизация))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: