Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+75

На самом деле будет болевой шок и потеря сознания, потом смерть, нихрена он не будет мучаться.

раскрыть ветку 23
+33
но покричать же успеет, пусть и недолго
раскрыть ветку 7
+7

Вскрикнуть если только.

раскрыть ветку 6
+17

Не-а, не будет. Болевой шок чуточку иначе работает. Если палец оторвёт - да возможно. А вот когда кость жуёт, это прям настолько незаметно, что словами не передать.

Собственно говоря, можешь попробовать. Взять иглу потолще, и в тот же копчик. Не спеши, насладись моментом. Камеру включи, потом будет весело пересматривать. Выложить ты это конечно зассышь... но однажды ты будешь пьян, и мы таки позырим

раскрыть ветку 12
+20

Почему так: некоторые каналы иннервированы окончаниями сильно, а вот "магистралями" - слабо. А вот тот же блуждающий нерв когда прихватит, ты будешь скулить как сучка, извиваясь как червяк на крючке. Потому что с точки зрения этой части организма - ты и есть червяк, она ещё тех времён эволюции. И болеть будет всё сразу, и настолько сильно, что тебе и морфий не сильно-то поможет.

раскрыть ветку 8
+2

Я знаю, как он работает.

ещё комментарии
+1

Куда интереснее, если остановят на полдороги в ад. Но доставать никто не решится, даже спасатели. Однако телефоны достанут, эт я обещаю :)

Единственное, что тебя спасёт от 4-часового видео - заряд батарей телефонов.

-1
Ну можно предварительно анестетиком обколоться...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: