Пикабу плохого не посоветует...

Сижу листаю Пикабу и думаю, а не сесть ли мне на диету? Может, на морковке пожить недельку-другую? И вдруг два поста подряд - в Лучшем:

Пикабу плохого не посоветует... Скриншот, Ответ Вселенной

Второй пост, что не влез в скриншот, рассказывает о девушке, которую чуть не уморили сыроеды - она гостила у них месяц, а восстанавливалаздоровье пару лет.


Нет уж, останусь-ка я лучше плюшкой. Живой Плюшкой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ешь вода, пей вода - срать не будешь никогда.
Если серьезно: почему всех так бесят веганы? Ну жрут траву, ну объедают животных - да и хрен с ними. Это не сектанты, не цыгане. Ну ебанутые малость на башку - так кто из нас без своих тараканов?
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тренд. По мне так дебилы, ненавидящие что бы то ни было только потому, что так модно - ничуть не лучше объектов их ненависти.


У меня нет статистики на руках, да и писать лень, но полагаю среди нас живут дохрена вегетарианцев, но мы даже не подозреваем об их существовании, потому что они едят себе спокойно свою еду, добирают недостающие вещества сбалансированной диетой и/или витаминными комплексами, но не кричат об этом на каждом углу.

Вместо вегетарианцев во фразу можно подставить любое другое "мейнстримное" увлечение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да. Я когда не ела мясо года четыре, об этом никто не знал, даже друзья, даже мама случайно узнала) Но я не вегетарианкой была, просто сильно отравилась и физически не могла есть мясо, прям совсем не шло.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так бесят он как раз потому, что достают всех своим веганством.

Тут тот же принцип что и с гомосеками. Чем отличаются геи от пидорасов?

Геи тихонько долбят друг друга в сраку, при закрытых дверях и не афишируют это, а пидорасам обязательно надо показать какие они пидорасы, устроить парад и всем рассказать что они "такие же как все но только лучше"

Так и разница между веганами и вегетарианцами.

Есть у нас на работе девушка вегетарианка. Когда всей толпой заходим вечером после работы в кафешку поужинать, хлебнуть чего нибуть расслабляющего, она просто спокойно заказывает у официанта блюда без мяса и все!

В вот веган бы из этого устроил целое шоу. И весь вечер  сидел бы вздыхал и морщился видя как мы пожираем стейки под вискарик. )))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Описанный вариант на самом деле не более, чем попытка показать, какой человек хороший и выделиться из общества. Разумеется общество при этом выглядит плохо и реагирует соответственно. Вот только вместо того, чтобы посмеяться над балбесом, люди почему-то бесятся.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе согласен. Но бесится скорее всего начинают когда это уже надоедает. Ну раз можно посмеяться, ну два. Но когда это в системе, бесит)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Не помню уже, кто из умных людей это сказал: "Самое смешное - это когда дурак не осознает, что он смешон."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку