86

Пикабу плохого не посоветует...

Сижу листаю Пикабу и думаю, а не сесть ли мне на диету? Может, на морковке пожить недельку-другую? И вдруг два поста подряд - в Лучшем:

Пикабу плохого не посоветует... Скриншот, Ответ Вселенной

Второй пост, что не влез в скриншот, рассказывает о девушке, которую чуть не уморили сыроеды - она гостила у них месяц, а восстанавливалаздоровье пару лет.

Нет уж, останусь-ка я лучше плюшкой. Живой Плюшкой!

Дубликаты не найдены

+4

а физрой позаниматься не вариант?

без всякого веганства

раскрыть ветку 1
+1

Это да! Я на велик села впервые в жизни два месяца назад. Только один месяц был в 2015-м, а второй - вот сейчас, как велик купили. :) Вчера муж назвал меня Леди Манёвр: я научилась разворачиваться! :)

+1

правильное питание + спорт. И все, не надо сидеть неделю на морковке, это не просто вредно, так еще и пожелтеешь.

раскрыть ветку 1
0
Мы с мамой когда-то очень много морковки ели, любили очень. Пожелтели)) с тех пор поумерили свою любовь к ней..
0

Люблю сочные плюшки)

раскрыть ветку 6
0
Я тоже. Завтра печь надумала. :)
раскрыть ветку 5
+1

Ох. нет ничего лучше,чем отведать сочные ,горячие плюшечки,да под ароматный чаёк. ммм.

раскрыть ветку 4
0

не удивительно, сейчас весь сыр из пальмового масла.

0

Где пруфы? )) Фото плюшки в студию! ))

раскрыть ветку 4
+4
Да пожалуйста!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

((( Так не чесно!

раскрыть ветку 2
-1

Ибо как говорили наши предки: "Пока толстый сохнет, худой сдохнет". :))) Себя нужно любить , ну и иногда выводить в спортзал. ;)

-1
Просто меру во всем знать надо и всё будет нормально
-1

а также подтирался только левой рукой! Несмотря на то, что он правша!!!

-1
Ешь вода, пей вода - срать не будешь никогда.
Если серьезно: почему всех так бесят веганы? Ну жрут траву, ну объедают животных - да и хрен с ними. Это не сектанты, не цыгане. Ну ебанутые малость на башку - так кто из нас без своих тараканов?
раскрыть ветку 6
+7
Тренд. По мне так дебилы, ненавидящие что бы то ни было только потому, что так модно - ничуть не лучше объектов их ненависти.

У меня нет статистики на руках, да и писать лень, но полагаю среди нас живут дохрена вегетарианцев, но мы даже не подозреваем об их существовании, потому что они едят себе спокойно свою еду, добирают недостающие вещества сбалансированной диетой и/или витаминными комплексами, но не кричат об этом на каждом углу.

Вместо вегетарианцев во фразу можно подставить любое другое "мейнстримное" увлечение.
раскрыть ветку 1
0

Таки да. Я когда не ела мясо года четыре, об этом никто не знал, даже друзья, даже мама случайно узнала) Но я не вегетарианкой была, просто сильно отравилась и физически не могла есть мясо, прям совсем не шло.

+6

Так бесят он как раз потому, что достают всех своим веганством.

Тут тот же принцип что и с гомосеками. Чем отличаются геи от пидорасов?

Геи тихонько долбят друг друга в сраку, при закрытых дверях и не афишируют это, а пидорасам обязательно надо показать какие они пидорасы, устроить парад и всем рассказать что они "такие же как все но только лучше"

Так и разница между веганами и вегетарианцами.

Есть у нас на работе девушка вегетарианка. Когда всей толпой заходим вечером после работы в кафешку поужинать, хлебнуть чего нибуть расслабляющего, она просто спокойно заказывает у официанта блюда без мяса и все!

В вот веган бы из этого устроил целое шоу. И весь вечер  сидел бы вздыхал и морщился видя как мы пожираем стейки под вискарик. )))

раскрыть ветку 3
-1
Описанный вариант на самом деле не более, чем попытка показать, какой человек хороший и выделиться из общества. Разумеется общество при этом выглядит плохо и реагирует соответственно. Вот только вместо того, чтобы посмеяться над балбесом, люди почему-то бесятся.
раскрыть ветку 2
-5

Прочитал как "...останусь Жирной Шлюшкой".  Не знаю зачем я это пишу, просто считаю что так было бы гораздо драматичнее. Посмотри на свой пост - скрин и коммент к нему( Где интрига?сюжет? Если ты действительно Жирная Шлюшка, то ещё не поздно отредактировать пост.

-6

девушка слабоумная. Если она видит ебанутых, типа атеистов  -наркоманов  или сыроедов надо сразу послать  и уезжать.

Ведь же верующие не могут употреблять наркотики.

раскрыть ветку 2
0
Ей 18 лет и гостила она у друзей родителей. Даже нормальной еды постеснялась просить. Молодость...
раскрыть ветку 1
-2

Друзья родителей.

хотя дегенераты идут в армию и становятся водителями и каменщиками.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: