Пикабу ошибался?

Цитата из интервью Дмитрия Страшнова, уже бывшего руководителя Почты России:


"Предприятие, в свою очередь, находится в высокой степени готовности к проведению акционирования. 90% имущественного комплекса почты уже в собственности РФ. За последние четыре года нам удалось вернуть в контур «Почты России» более 6500 объектов – это недвижимость и земельные участки, которые могли быть потеряны и исчезнуть из государственной собственности".


О! Круто! Спасибо, парень! Иди, иди уже давай!


Цитата из статьи (ссылка ниже):


"Увольнение Страшнова — сигнал будущим руководителям «Почты». Если вы надумали перейти из частного бизнеса в госкорпорацию, повысить её эффективность и исправить имидж, и за всё это получить почёт и денежные премии — то вам надо подумать ещё раз. Кто бы ни пришёл ему на смену, вряд ли от нового руководителя можно будет ожидать даже того же уровня энтузиазма и амбициозности — под страхом очередной проверки Генпрокуратуры".

Пикабу ошибался? Почта, Почта России, Дмитрий Страшнов, Пикабу ошибся
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы видим ситуацию только в текущем моменте, но не видим в долгосрочной динамике. Ааа!!! Выписал себе кучу денег!!! А теперь придут другие ребятки из понятно какой среды, выпишут себе в десять раз больше.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бедняжка он, конечно. неоцененный гений менеджмента.

заявить он мог что угодно. ты их отчетность, что ли, мониторил?

пусть бы ручки грел, да все работало.

но ничего же не работало. а ручки, так и так, грелись.

Автор поста оценил этот комментарий

А где тогда "повышенная эффективность и исправленный имидж" о которых Вы пишете? Посылки как бросали из вагонов на перрон, так и бросают, как вскрывали их на разных этапах пересылки, так и вскрывают, сотрудники как хамили, так и хамят. Где те самые результаты, за которые можно выписывать премии в принципе?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку