Пикабу, нужна твоя помощь! (Собака пристроена)

29 ноября на трассе Екатеринбург-Челябинск произошло страшное ДТП.

В 22.40, на 108-м километре автодороги подъезд к г. Екатеринбургу, 23-летний водитель грузового «Вольво» с прицепом, допустил выезд прицепа на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Тата», оборудованным манипулятором. После прицеп столкнулся с автомобилем Land Rover, которым управлял 58-летний мужчина, и «ГАЗелью», под управлением 26-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «Лендровер» 1960 года рождения и его пассажиры 1997 г.р., 1987 г.р., 1962 г.р. (все жители Челябинска) и неустановленный водитель «ТАТА» скончались на месте происшествия. Водитель «ГАЗ» (житель Свердловской области), получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В лендровере также находилась и  немецкая овчарка, она выжила, но родственникам погибших она не нужна. У собаки перелом задний левой лапы,нужна операция и новые хозяева.

Собака сейчас находится в Кыштыме

Контакты человека у которого сейчас находится собака в комментариях

Пикабу, нужна твоя помощь! (Собака пристроена) ДТП, Собака, Челябинская область, Свердловская область, Кыштым, Екатеринбург, Челябинск, Без рейтинга
Пикабу, нужна твоя помощь! (Собака пристроена) ДТП, Собака, Челябинская область, Свердловская область, Кыштым, Екатеринбург, Челябинск, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц какой-то..

Малолетний чмошник ездит на многотонной фуре.

А доблестные гаешники штрафуют за отсутствие знака "Ш" на твоей тачке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку