Pikabu, нужна твоя помощь. Копенгаген

Товарища ограбили. В том числе пропал паспорт. Для того чтобы можно было улететь сегодня, нужны два человека для представления в консульстве. Нужна помощь россиян, находящихся сейчас в Копенгагене. +79850035330

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

При потере паспорта за границей в российском консульстве или посольстве гражданин должен получить свидетельство на возвращение. А наше диппредставительство подтверждает его личность по государственным каналам. И никакие Васи, Вани и т. Глаши, кричащие, что "Это же Ашот из Подольска, моя мама с ним училась" никак не помогут в этом.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Херню несёшь.

http://www.mid.ru/ru/useful_information/information/recommen...

Для получения свидетельства необходимо представить:


— заявление о выдаче свидетельства (бланк можно получить в российском загранучреждении);


— две фотографии (размером 35×45 мм);


— внутренний паспорт (при наличии) или письменные заявления не менее двух граждан Российской Федерации, подтверждающих личность заявителя и наличие у него российского гражданства (заверяются в загранучреждении).


В целях подтверждения своей личности заявитель может представить и иные документы: водительское удостоверение, служебное удостоверение с фотографией и др. В этом случаем загранучреждением проводится дополнительная проверка сведений о заявителе.

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если нет представителей - то оставят там? Сгонять что ли в Швецию, паспорт потерять...))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сгоняй. На долго денег хватит?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мои деньги не считай, может и надолго))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

будешь в сидеть в изоляторе до выяснения личности скорее всего

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда точно хватит, там хоть кормят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неужели дома настолько хреново, что в тюрьме лучше?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Было два случая в моей жизни подобных. Один раз я доки потерял, второй раз знакомая. В обоих случаях фото внутреннего паспорта без всяких свидетелей и справка в кармане.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще прочитал что я написал?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будь осторожен, с таким уровнем глупости ты в зоне риска.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку