Пикабу, нужна твоя помощь!

Вчера прогуливаясь с собакой, обнаружили в лесу около десятка щенят. Возраст - около месяца. Ровно через сутки пришёл на то же место и обнаружил их там. Собака-мать их бросить на открытом пространстве не могла.  Впервые оказываюсь в такой ситуации. Приютить не могу никак. Подскажите, что делать...

P.S. Не ради рейтинга пост. Поднимите в горячее, пожалуйста. 3 коммента для минусов оставлю внизу.

Пикабу, нужна твоя помощь! Щенки, Бросили, Совет, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На авито обьявление подайте с хорошими фото и указанием пола. В вк в волонтерских группах. Сейчас весна щенков быстро разбирут. Точное местонахождение в обьявлениях не указывайте. Лучше потенциальных хозяев сами к месту сопроводите
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, предлагаете оставить их там, просто отфотографировав и выложив объявления в Интернет? Но ведь искать хозяина они могут и 4 и 5 дней.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть возможность взять в квартиру на такой срок? Они вам всё разнесут и зассут. Куда-нибудь в гараж пока заберите, может, знакомые помогут, возьмут на время несколько щенков. И пристраивайте по объявлению.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможности взять в квартиру к себе совершенно нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то и говорю, что десять щенков в квартиру не вариант. В гараж, в сарай кому-нибудь знакомым? Вы их кормили? Осторожно, не перекармливайте, они с голодухи наедятся до заворота кишок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я их покормил. Но они не съели всё

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку