Пикабу, нужна твоя помощь!

В Общем занесла меня не лёгкая в Казахстан, Алматы. Сам я живу в Новокузнецке. По теории меня должны были забрать дальнобоем, но что то не сраслось, назад теперь только поездом, а проблема в том, что на поезд не хватает. Наверное такое тут впервые, но может есть такие люди кто в ближайшее время едет из Алматы в Россию, в сторону Кузбасса. Не топите пожалуйста, реально безвыходная ситуация, поэтому прошу помощи у великих Пикабушников. Комменты для минусов внутри. Заранее очень вам благодарен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, скорее всего, - это какой-то мошенник и попрошайка... Забаньте его, пожалуйста...


Автору поста: хочешь бабла, - иди, работай!!!!!.......

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понаблюдаем, пока просьба только подвезти... Если изменится что-то накажем) удалим и тд)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Удалите пожалуйста этот пост, я нормально перепишу)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, от безысходности разум затуманился и любым способом ищу решение проблемы. Знаешь как прошибает от осознания того, что ты капец как от дома далеко и нет возможности вернуться безопасным способом?)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если начнутся просьбы сбора денег, то пост удалю. Просить подвезти можете)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, теперь понял что материальной помощи просить запрещено, не корите уж)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовала вообще его чуть по-другому переписать, если реально хотите помощи. А то сейчас выглядит, как будто и правда больше деньги нужны, хотя нет прямой просьбы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как посоветуешь переписать? Это этот пост удалить и новый написать? Просто я как понял что глупость получилось, хотел удалить и по новой написать, без прошения, но чет не нашёл как это сделать.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в Новокузнецке и в Алмата у тебя нет не родствеников,не друзей/знакомых/коллег?
Ты в полной жопе и помочь тебе смогут только на Пикабу?
Что то попахивает каким то трандежом.. В крайнем случае у тебя есть то с чего ты пишешь.
 
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут и так помогли чем смогли, приютили и накормили, а дальше мои проблемы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь. У тебя нет не родствеников,не друзей/знакомых/коллег которые могут помочь??

Без связи как бы ты не сидишь. Или в Казахстане ты от долгов скрываешься?

В чем проблема обратится к выше указанным?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав. Просто в правилах я такое не вычитал, поэтому и подумал что и так можно. Но теперь понятно что был не прав, но в любом случае выбраться мне отсюда надо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, ты хотя бы правила получше почитай...

Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf вот в правилах написано


Пожалуйста, не надо

Добавлять посты следующего содержания

- с просьбой денег на что-либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдаче недвижимости

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку